FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Vuelos Kolkata (CCU) — Delhi (DEL)

Todos los vuelos operados:
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Nacil Air India
AI 763 06:55  +5.50 09:15  +5.50 2 h. 20 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Japan Airlines
JL 5282 07:10  +5.50 09:35  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea British Airways
BA 5858 07:10  +5.50 09:35  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 4702 07:10  +5.50 09:35  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Virgin Atlantic
VS 8145 09:25  +5.50 12:10  +5.50 2 h. 45 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Jet Airways
9W 964 09:25  +5.50 12:10  +5.50 2 h. 45 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8932 09:25  +5.50 12:10  +5.50 2 h. 45 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea China Eastern Airlines
MU 8748 09:25  +5.50 12:10  +5.50 2 h. 45 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Compagnie Aerienne Mali
I5 551 10:20  +5.50 12:55  +5.50 2 h. 35 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Nacil Air India
AI 21 10:25  +5.50 12:55  +5.50 2 h. 30 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Air Canada
AC 6423 10:25  +5.50 12:55  +5.50 2 h. 30 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 4706 15:20  +5.50 17:45  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Japan Airlines
JL 5284 15:20  +5.50 17:45  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea British Airways
BA 5860 15:20  +5.50 17:45  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Asiana Airlines
OZ 6382 17:30  +5.50 19:50  +5.50 2 h. 20 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1138 17:30  +5.50 19:50  +5.50 2 h. 20 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 8385 17:30  +5.50 19:50  +5.50 2 h. 20 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Nacil Air India
AI 701 17:30  +5.50 19:50  +5.50 2 h. 20 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea British Airways
BA 5862 20:20  +5.50 22:45  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 4718 20:20  +5.50 22:45  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Jet Airways
9W 497 20:25  +5.50 22:50  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Virgin Atlantic
VS 8147 20:25  +5.50 22:50  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8776 20:25  +5.50 22:50  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 6551 20:25  +5.50 22:50  +5.50 2 h. 25 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1757 20:30  +5.50 22:45  +5.50 2 h. 15 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Air Canada
AC 6413 20:30  +5.50 22:45  +5.50 2 h. 15 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Nacil Air India
AI 23 20:30  +5.50 22:45  +5.50 2 h. 15 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 8485 20:30  +5.50 22:45  +5.50 2 h. 15 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Aerolínea Compagnie Aerienne Mali
I5 547 21:55  +5.50 00:30  +5.50 2 h. 35 min. Kolkata (CCU)Delhi (DEL)
Hay 14 aerolíneas que vuelan de Kolkata a Delhi, con un promedio de 29 vuelos a la semana y una duración media de vuelo de 147 minutos.
Busca rápidamente billetes de avión baratos Aviasales, WayAway o Trip.com. Utilizando el práctico calendario de precios que figura a continuación, podrá encontrar rápida y fácilmente grandes ofertas de WayAway.
Aerolíneas que vuelan Kolkata — Delhi:
Aerolínea  Nacil Air India Aerolínea  British Airways Aerolínea  Singapore Airlines Aerolínea  Air Canada Aerolínea  Compagnie Aerienne Mali Aerolínea  Ethiopian Airlines Aerolínea  Jet Airways Aerolínea  Virgin Atlantic Aerolínea  Japan Airlines Aerolínea  Etihad Arways Aerolínea  Turkish Airlines Aerolínea  Asiana Airlines Aerolínea  All Nippon Airways Aerolínea  China Eastern Airlines
Busca vuelos baratos por destino Kolkata — Delhi:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2024 © FlightScan — información de vuelo en línea