FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Vuelo TP 6876 TAP Portugal: Dubrovnik (DBV) — Frankfurt (FRA)

Otros vuelos en la ruta Dubrovnik — Frankfurt
 
Vuelos en la ruta Frankfurt — Dubrovnik
 
Todos los vuelos de la aerolínea TAP Portugal
Vuelo TP6876 programado más cercano:
DBV
Aerolínea TAP Portugal
FRA
07:25  GMT+2
28 septiembre, martes
Tiempo total de vuelo: 2 h. 05 min.
Distancia: 1 115 km.
09:30  GMT+2
28 septiembre, martes
Dubrovnik
Dubrovnik
Frankfurt
Frankfurt
 
* El horario de salida y llegada del vuelo TP6876 es local.
Salida: DBV
Terminal: -
En la fecha prevista:
07:25  GMT+2
Salida a través de 19 h. 08 min. a tiempo
Llegada: FRA
Terminal: 1
En la fecha prevista:
09:30  GMT+2
Llegada a tiempo
Tiempo promedio de retraso de vuelo TP 6876:   73 min.
17,2%
a tiempo
42,9%
< 15 min.
24,2%
15-30 min.
3,5%
30-45 min.
 
45-60 min.
12,1%
> 60 min.
Vuelos TP 6876 completados:
Fecha Salida programada Llegadas programadas Hora de salida actual Hora actual de llegada
07 noviembre  VI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:50  GMT+2  +25 min. 09:35  GMT+2  +5 min.
05 noviembre  MI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:43  GMT+2  +18 min. 09:29  GMT+2  -1 min.
31 octubre  VI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:40  GMT+2  +15 min. 09:24  GMT+2  -6 min.
30 octubre  JU 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2
29 octubre  MI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:44  GMT+2  +19 min. 09:40  GMT+2  +10 min.
26 octubre  DO 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 15:57  GMT+2  +512 min. 17:37  GMT+2  +487 min.
25 octubre  SA 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:27  GMT+2  +2 min. 09:09  GMT+2  -21 min.
24 octubre  VI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:59  GMT+2  +34 min. 09:37  GMT+2  +7 min.
23 octubre  JU 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:30  GMT+2  +5 min. 09:13  GMT+2  -17 min.
22 octubre  MI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:39  GMT+2  +14 min. 09:26  GMT+2  -4 min.
21 octubre  MA 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:37  GMT+2  +12 min. 09:15  GMT+2  -15 min.
20 octubre  LU 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 06:43  GMT+2  -42 min. 08:31  GMT+2  -59 min.
19 octubre  DO 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 16:07  GMT+2  +522 min. 17:53  GMT+2  +503 min.
18 octubre  SA 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:37  GMT+2  +12 min. 09:18  GMT+2  -12 min.
17 octubre  VI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:45  GMT+2  +20 min. 09:30  GMT+2
16 octubre  JU 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:33  GMT+2  +8 min. 09:14  GMT+2  -16 min.
15 octubre  MI 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:48  GMT+2  +23 min. 09:25  GMT+2  -5 min.
14 octubre  MA 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:33  GMT+2  +8 min. 09:09  GMT+2  -21 min.
13 octubre  LU 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 06:30  GMT+2  -55 min. 08:35  GMT+2  -55 min.
07 octubre  MA 07:25  GMT+2 09:30  GMT+2 07:50  GMT+2  +25 min. 09:35  GMT+2  +5 min.
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos por destino Dubrovnik — Frankfurt:
Busca hoteles baratos y populares — Frankfurt:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2021 © FlightScan — información de vuelo en línea