FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Vuelo TP 6787 TAP Portugal: Lisboa (LIS) — Luxemburgo (LUX)

Otros vuelos en la ruta Lisboa — Luxemburgo
 
Vuelos en la ruta Luxemburgo — Lisboa
 
Todos los vuelos de la aerolínea TAP Portugal
Vuelo TP6787 programado más cercano:
LIS
Aerolínea TAP Portugal
LUX
13:25  GMT 0
22 septiembre, domingo
Tiempo total de vuelo: 2 h. 40 min.
Distancia: 1 712 km.
17:05  GMT+2
22 septiembre, domingo
Luxembourg
Luxemburgo
 
* El horario de salida y llegada del vuelo TP6787 es local.
Salida: LIS
Terminal: 1
En la fecha prevista:
13:25  GMT 0
Salida a través de 13 h. 38 min. a tiempo
Llegada: LUX
Terminal: A
En la fecha prevista:
17:05  GMT+2
Llegada a tiempo
Tiempo promedio de retraso de vuelo TP 6787:   39 min.
3,0%
a tiempo
26,7%
< 15 min.
28,7%
15-30 min.
13,9%
30-45 min.
10,9%
45-60 min.
16,8%
> 60 min.
Vuelos TP 6787 completados:
Fecha Salida programada Llegadas programadas Hora de salida actual Hora actual de llegada
19 septiembre  MI 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 14:43  GMT+  +78 min. 17:58  GMT+2  +53 min.
18 septiembre  MA 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:59  GMT+  +34 min. 17:20  GMT+2  +15 min.
17 septiembre  LU 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:43  GMT+  +18 min. 17:03  GMT+2  -2 min.
16 septiembre  DO 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:39  GMT+  +14 min. 17:03  GMT+2  -2 min.
14 septiembre  VI 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 15:40  GMT+  +135 min. 19:51  GMT+2  +166 min.
13 septiembre  JU 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 14:27  GMT+  +62 min. 17:54  GMT+2  +49 min.
12 septiembre  MI 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:58  GMT+  +33 min. 17:22  GMT+2  +17 min.
11 septiembre  MA 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:36  GMT+  +11 min. 17:04  GMT+2  -1 min.
09 septiembre  DO 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:38  GMT+  +13 min. 17:00  GMT+2  -5 min.
06 septiembre  JU 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:51  GMT+  +26 min. 17:23  GMT+2  +18 min.
04 septiembre  MA 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 14:09  GMT+  +44 min. 17:44  GMT+2  +39 min.
02 septiembre  DO 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 14:10  GMT+  +45 min. 17:53  GMT+2  +48 min.
30 agosto  JU 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:54  GMT+  +29 min. 17:34  GMT+2  +29 min.
28 agosto  MA 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:46  GMT+  +21 min. 17:09  GMT+2  +4 min.
26 agosto  DO 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 14:23  GMT+  +58 min. 18:03  GMT+2  +58 min.
23 agosto  JU 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:51  GMT+  +26 min. 17:36  GMT+2  +31 min.
21 agosto  MA 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:54  GMT+  +29 min. 17:24  GMT+2  +19 min.
19 agosto  DO 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:54  GMT+  +29 min. 17:16  GMT+2  +11 min.
17 agosto  VI 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:28  GMT+  +3 min. 17:01  GMT+2  -4 min.
16 agosto  JU 13:25  GMT+ 17:05  GMT+2 13:39  GMT+  +14 min. 17:03  GMT+2  -2 min.
Busca vuelos baratos por destino Lisboa — Luxemburgo:
Busca hoteles baratos y populares — Luxemburgo:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea