FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Vuelo KL 877 KLM: Amsterdam (AMS) — Mumbai (BOM)

Otros vuelos en la ruta Amsterdam — Mumbai
 
Vuelos en la ruta Mumbai — Amsterdam
 
Todos los vuelos de la aerolínea KLM
Vuelo KL877 programado más cercano:
AMS
Aerolínea KLM
BOM
14:25  GMT+2
24 octubre, jueves
Tiempo total de vuelo: 7 h. 20 min.
Distancia: 6 859 km.
02:15  GMT+5.50
25 octubre, viernes
Qué avión realiza el vuelo KL 877: Boeing 787 9
* El horario de salida y llegada es local.
Salida: AMS
Terminal: 2
En la fecha prevista:
14:25  GMT+2
Salida a través de 20 h. 00 min. a tiempo
Llegada: BOM
Terminal: 2
En la fecha prevista:
02:15  GMT+5.50
Llegada a tiempo
Tiempo promedio de retraso de vuelo KL 877:   23 min.
21,2%
a tiempo
39,8%
< 15 min.
19,5%
15-30 min.
4,4%
30-45 min.
7,1%
45-60 min.
8,0%
> 60 min.
Vuelos KL 877 completados:
Fecha Salida programada Llegadas programadas Hora de salida actual Hora actual de llegada
08 octubre  LU 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:38  GMT+2  +13 min. 02:14  GMT+5.50  -1 min.
07 octubre  DO 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:53  GMT+2  +28 min. 02:04  GMT+5.50  -11 min.
06 octubre  SA 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 15:01  GMT+2  +36 min. 02:01  GMT+5.50  -14 min.
04 octubre  JU 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 15:11  GMT+2  +46 min. 02:04  GMT+5.50  -11 min.
03 octubre  MI 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 12:31  GMT+2  -114 min. 23:45  GMT+5.50  -150 min.
02 octubre  MA 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 12:33  GMT+2  -112 min. 23:53  GMT+5.50  -142 min.
30 septiembre  DO 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:54  GMT+2  +29 min. 01:56  GMT+5.50  -19 min.
29 septiembre  SA 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:50  GMT+2  +25 min. 01:58  GMT+5.50  -17 min.
27 septiembre  JU 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:44  GMT+2  +19 min. 01:47  GMT+5.50  -28 min.
26 septiembre  MI 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 12:38  GMT+2  -107 min. 23:53  GMT+5.50  -142 min.
25 septiembre  MA 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:30  GMT+2  +5 min. 02:15  GMT+5.50
23 septiembre  DO 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:38  GMT+2  +13 min. 01:55  GMT+5.50  -20 min.
22 septiembre  SA 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:51  GMT+2  +26 min. 02:06  GMT+5.50  -9 min.
20 septiembre  JU 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:39  GMT+2  +14 min. 01:52  GMT+5.50  -23 min.
19 septiembre  MI 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 12:41  GMT+2  -104 min. 00:03  GMT+5.50  -132 min.
18 septiembre  MA 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:35  GMT+2  +10 min. 02:05  GMT+5.50  -10 min.
16 septiembre  DO 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:39  GMT+2  +14 min. 02:00  GMT+5.50  -15 min.
15 septiembre  SA 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 14:41  GMT+2  +16 min. 01:45  GMT+5.50  -30 min.
13 septiembre  JU 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 15:01  GMT+2  +36 min. 02:10  GMT+5.50  -5 min.
12 septiembre  MI 14:25  GMT+2 02:15  GMT+5.50 12:15  GMT+2  -130 min. 00:05  GMT+5.50  -130 min.
Busca vuelos baratos por destino Amsterdam — Mumbai:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Mumbai:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea