FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Vuelo AY 6667 Finnair: Manchester (MAN) — Edinburgh (EDI)

Otros vuelos en la ruta Manchester — Edinburgh
 
Vuelos en la ruta Edinburgh — Manchester
 
Todos los vuelos de la aerolínea Finnair
Vuelo AY6667 programado más cercano:
MAN
Aerolínea Finnair
EDI
20:40  GMT 0
16 septiembre, lunes
Tiempo total de vuelo: 1 h. 05 min.
Distancia: 295 km.
21:45  GMT 0
16 septiembre, lunes
Manchester
Manchester
Edinburgh
Edinburgh
 
* El horario de salida y llegada del vuelo AY6667 es local.
Salida: MAN
Terminal: 3
En la fecha prevista:
20:40  GMT 0
Salida a través de 14 h. 34 min. a tiempo
Llegada: EDI
Terminal: -
En la fecha prevista:
21:45  GMT 0
Llegada a tiempo
Tiempo promedio de retraso de vuelo AY 6667:   18 min.
24,2%
a tiempo
44,4%
< 15 min.
18,2%
15-30 min.
2,0%
30-45 min.
1,0%
45-60 min.
10,1%
> 60 min.
Vuelos AY 6667 completados:
Fecha Salida programada Llegadas programadas Hora de salida actual Hora actual de llegada
31 agosto  VI 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 22:25  GMT+  +105 min. 23:30  GMT+  +105 min.
23 agosto  JU 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:59  GMT+  +19 min. 21:56  GMT+  +11 min.
22 agosto  MI 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:40  GMT+ 21:44  GMT+  -1 min.
21 agosto  MA 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:40  GMT+ 21:31  GMT+  -14 min.
20 agosto  LU 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:50  GMT+  +10 min. 21:14  GMT+  -31 min.
19 agosto  DO 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:46  GMT+  +6 min. 21:45  GMT+
18 agosto  SA 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:40  GMT+ 21:42  GMT+  -3 min.
16 agosto  JU 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 21:01  GMT+  +21 min. 21:57  GMT+  +12 min.
15 agosto  MI 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:51  GMT+  +11 min. 21:42  GMT+  -3 min.
14 agosto  MA 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:40  GMT+ 21:22  GMT+  -23 min.
13 agosto  LU 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:40  GMT+ 21:27  GMT+  -18 min.
12 agosto  DO 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 21:20  GMT+  +40 min. 22:12  GMT+  +27 min.
11 agosto  SA 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 21:55  GMT+  +75 min. 22:40  GMT+  +55 min.
08 agosto  MI 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:40  GMT+ 21:45  GMT+
07 agosto  MA 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:40  GMT+ 21:45  GMT+
06 agosto  LU 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 21:04  GMT+  +24 min. 21:44  GMT+  -1 min.
05 agosto  DO 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:42  GMT+  +2 min. 21:31  GMT+  -14 min.
04 agosto  SA 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 21:52  GMT+  +72 min. 22:15  GMT+  +30 min.
02 agosto  JU 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 21:00  GMT+  +20 min. 22:04  GMT+  +19 min.
01 agosto  MI 20:40  GMT+ 21:45  GMT+ 20:49  GMT+  +9 min. 21:29  GMT+  -16 min.
Busca vuelos baratos por destino Manchester — Edinburgh:
Busca hoteles baratos y populares — Edinburgh:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea