FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Vuelo AY 1941 Finnair: Helsinki (HEL) — Antalya (AYT)

Otros vuelos en la ruta Helsinki — Antalya
 
Vuelos en la ruta Antalya — Helsinki
 
Todos los vuelos de la aerolínea Finnair
Vuelo AY1941 programado más cercano:
HEL
Aerolínea Finnair
AYT
23:10  GMT+2
26 enero, domingo
Tiempo total de vuelo: 3 h. 45 min.
Distancia: 2 636 km.
02:55  GMT+2
27 enero, lunes
Antalya
Antalya
Qué avión realiza el vuelo AY 1941: Airbus A321 211
* El horario de salida y llegada es local.
Salida: HEL
Terminal: 2
En la fecha prevista:
23:10  GMT+2
Salida a través de 52 min. a tiempo
Llegada: AYT
Terminal: 2
En la fecha prevista:
02:55  GMT+2
Llegada a tiempo
Tiempo promedio de retraso de vuelo AY 1941:   110 min.
11,1%
a tiempo
33,3%
< 15 min.
27,8%
15-30 min.
5,6%
30-45 min.
 
45-60 min.
22,2%
> 60 min.
Vuelos AY 1941 completados:
Fecha Salida programada Llegadas programadas Hora de salida actual Hora actual de llegada
22 enero  MA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:24  GMT+2  +14 min. 02:43  GMT+2  -12 min.
21 enero  LU 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 06:39  GMT+2  +449 min. 09:47  GMT+2  +412 min.
20 enero  DO 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:40  GMT+2  +30 min. 03:04  GMT+2  +9 min.
19 enero  SA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:22  GMT+2  +12 min. 02:42  GMT+2  -13 min.
17 enero  JU 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:34  GMT+2  +24 min. 03:05  GMT+2  +10 min.
15 enero  MA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:54  GMT+2  +44 min. 03:25  GMT+2  +30 min.
14 enero  LU 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 06:35  GMT+2  +445 min. 09:53  GMT+2  +418 min.
12 enero  SA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:33  GMT+2  +23 min. 02:51  GMT+2  -4 min.
10 enero  JU 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:13  GMT+2  +3 min. 02:43  GMT+2  -12 min.
08 enero  MA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:02  GMT+2  -8 min. 02:56  GMT+2  +1 min.
07 enero  LU 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 06:25  GMT+2  +435 min. 10:15  GMT+2  +440 min.
05 enero  SA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:12  GMT+2  +2 min. 03:01  GMT+2  +6 min.
03 enero  JU 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:14  GMT+2  +4 min. 02:55  GMT+2
01 enero  MA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:08  GMT+2  -2 min. 02:47  GMT+2  -8 min.
29 diciembre  SA 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:29  GMT+2  +19 min. 02:49  GMT+2  -6 min.
28 diciembre  VI 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 06:38  GMT+2  +448 min. 10:03  GMT+2  +428 min.
26 diciembre  MI 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:30  GMT+2  +20 min. 02:48  GMT+2  -7 min.
24 diciembre  LU 23:10  GMT+2 02:55  GMT+2 23:19  GMT+2  +9 min. 02:45  GMT+2  -10 min.
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos por destino Helsinki — Antalya:
Busca hoteles baratos y populares — Antalya:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea