FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Zurich (ZRH), Zurich

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Zurich:   30 min.
19,9%
a tiempo
38,9%
< 15 min.
20,7%
15-30 min.
8,6%
30-45 min.
3,6%
45-60 min.
8,2%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Zurich (ZRH):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Iberia
IB 5627 14:55  +2 18:10 4 h. 15 min. Zurich (ZRH)Lanzarote (ACE)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 3287 14:55  +2 18:10 4 h. 15 min. Zurich (ZRH)Lanzarote (ACE)
Aerolínea Lufthansa
LH 5821 15:00  +2 16:25  +2 1 h. 25 min. Zurich (ZRH)Berlín (TXL)
Aerolínea Lufthansa
LH 5231 15:00  +2 16:20  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)Dusseldorf (DUS)
Aerolínea Swiss
LX 980 15:00  +2 16:25  +2 1 h. 25 min. Zurich (ZRH)Berlín (TXL)
Aerolínea Swiss
LX 4248 15:05  +2 16:10  +2 1 h. 05 min. Zurich (ZRH)Ljubljana (LJU)
Aerolínea Croatia Airlines
OU 4467 15:05  +2 17:00  +2 1 h. 55 min. Zurich (ZRH)Dubrovnik (DBV)
Aerolínea Air Mauritius
MK 9545 15:05  +2 16:25  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)París (CDG)
Aerolínea TAP Portugal
TP 6881 15:05  +2 17:00  +2 1 h. 55 min. Zurich (ZRH)Dubrovnik (DBV)
Aerolínea Adria Airways
JP 311 15:05  +2 16:10  +2 1 h. 05 min. Zurich (ZRH)Ljubljana (LJU)
Aerolínea Aeromexico
AM 6005 15:05  +2 16:25  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)París (CDG)
Aerolínea Jet Airways
9W 6925 15:05  +2 16:25  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)París (CDG)
Aerolínea China Eastern Airlines
MU 8628 15:05  +2 16:25  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)París (CDG)
Aerolínea Swiss
LX 4256 15:05  +2 17:00  +2 1 h. 55 min. Zurich (ZRH)Dubrovnik (DBV)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 5245 15:05  +2 16:25  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)París (CDG)
Aerolínea Montenegro Airlines
YM 4153 15:05  +2 16:45  +2 1 h. 40 min. Zurich (ZRH)Belgrado (BEG)
Aerolínea Swiss
LX 3570 15:10  +2 16:30  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)Viena (VIE)
Aerolínea Austrian
OS 570 15:10  +2 16:30  +2 1 h. 20 min. Zurich (ZRH)Viena (VIE)
Aerolínea Swiss
LX 448 15:10  +2 16:40  -1 1 h. 30 min. Zurich (ZRH)Split (SPU)
Aerolínea Edelweiss Air
WK 176 15:15  +2 19:25  +2 3 h. 10 min. Zurich (ZRH)Antalya (AYT)
Busca vuelos baratos — Zurich:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Zurich:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea