FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Frederic Chopin (WAW), Varsovia

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Frederic Chopin:   21 min.
46,4%
a tiempo
26,8%
< 15 min.
13,2%
15-30 min.
5,0%
30-45 min.
2,6%
45-60 min.
6,1%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Frederic Chopin (WAW):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Wizz Air
W6 1443 05:55  +2 08:15  +2 2 h. 20 min. Varsovia (WAW)Rome (FCO)
Aerolínea Wizz Air
W6 1487 05:55  +2 09:35  +2 3 h. 40 min. Varsovia (WAW)Alicante (ALC)
Aerolínea Wizz Air
W6 1349 05:55  +2 08:30  +1 2 h. 35 min. Varsovia (WAW)Nice (NCE)
Aerolínea KLM
KL 1362 06:00  +2 08:00  +2 2 h. 00 min. Varsovia (WAW)Amsterdam (AMS)
Aerolínea United
UA 9094 06:00  +2 07:30  +2 1 h. 30 min. Varsovia (WAW)Munich (MUC)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 804 06:00  +2 08:30  +2 1 h. 30 min. Varsovia (WAW)Kiev (KBP)
Aerolínea Delta
DL 9537 06:00  +2 08:00  +2 2 h. 00 min. Varsovia (WAW)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Delta
DL 9520 06:00  +2 08:00  +2 2 h. 00 min. Varsovia (WAW)Amsterdam (AMS)
Aerolínea China Southern Airlines
CZ 7959 06:00  +2 08:00  +2 2 h. 00 min. Varsovia (WAW)Amsterdam (AMS)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 5353 06:00  +2 07:30  +2 1 h. 30 min. Varsovia (WAW)Munich (MUC)
Aerolínea Air Canada
AC 9168 06:00  +2 07:30  +2 1 h. 30 min. Varsovia (WAW)Munich (MUC)
Aerolínea Lufthansa
LH 1617 06:00  +2 07:30  +2 1 h. 30 min. Varsovia (WAW)Munich (MUC)
Aerolínea China Eastern Airlines
MU 1836 06:00  +2 08:00  +2 2 h. 00 min. Varsovia (WAW)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Aegean Airlines
A3 1503 06:00  +2 07:30  +2 1 h. 30 min. Varsovia (WAW)Munich (MUC)
Aerolínea Air Europa
UX 3749 06:00  +2 08:00  +2 2 h. 00 min. Varsovia (WAW)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Air Nostrum
YW 2762 06:05  +2 07:25  +2 1 h. 20 min. Varsovia (WAW)Copenhague (CPH)
Aerolínea Air Canada
AC 9933 06:05  +2 07:25  +2 1 h. 20 min. Varsovia (WAW)Copenhague (CPH)
Aerolínea Wizz Air
W6 2468 06:10  +2 07:25  +2 1 h. 15 min. Varsovia (WAW)Budapest (BUD)
Aerolínea Wizz Air
W6 1431 06:15  +2 08:20  +2 2 h. 05 min. Varsovia (WAW)Milan (BGY)
Aerolínea Kenya Airways
KQ 3737 06:25  +2 08:55  +2 2 h. 30 min. Varsovia (WAW)París (CDG)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Varsovia:
Busca hoteles baratos y populares — Varsovia:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea