FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Vilnius International (VNO), Vilnius

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Vilnius International:   33 min.
51,0%
a tiempo
27,3%
< 15 min.
6,8%
15-30 min.
2,5%
30-45 min.
2,0%
45-60 min.
10,4%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Vilnius International (VNO):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Etihad Arways
EY 8480 09:25  +2 10:00  +2 35 min. Vilnius (VNO)Minsk (MSQ)
Aerolínea Belavia
B2 802 09:25  +2 10:00  +2 35 min. Vilnius (VNO)Minsk (MSQ)
Aerolínea British Airways
BA 6062 09:35  +2 10:50  +2 1 h. 15 min. Vilnius (VNO)Helsinki (HEL)
Aerolínea American Airlines
AA 9001 09:35  +2 10:50  +2 1 h. 15 min. Vilnius (VNO)Helsinki (HEL)
Aerolínea Finnair
AY 1102 09:35  +2 10:50  +2 1 h. 15 min. Vilnius (VNO)Helsinki (HEL)
Aerolínea Qatar Airways
QR 6152 09:55  +2 11:40  +2 1 h. 45 min. Vilnius (VNO)Helsinki (HEL)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 778 10:00  +2 10:10  +2 1 h. 10 min. Vilnius (VNO)Varsovia (WAW)
Aerolínea Wizz Air
W6 8089 10:05  +2 11:25 3 h. 20 min. Vilnius (VNO)Reikiavik (KEF)
Aerolínea Ryanair
FR 4979 10:10  +2 13:10  +2 3 h. 00 min. Vilnius (VNO)Atenas (ATH)
Aerolínea Ryanair
FR 1571 10:25  +2 11:00  +2 1 h. 35 min. Vilnius (VNO)Berlín (SXF)
Aerolínea Aegean Airlines
A3 3211 10:45  +2 11:35  +2 50 min. Vilnius (VNO)Riga (RIX)
Aerolínea Air Baltic
BT 342 10:45  +2 11:35  +2 50 min. Vilnius (VNO)Riga (RIX)
Aerolínea Aeroflot
SU 2105 11:05  +2 12:40  +3 35 min. Vilnius (VNO)Moscú (SVO)
Aerolínea Air Canada
AC 9957 11:10  +2 11:35  +2 1 h. 25 min. Vilnius (VNO)Copenhague (CPH)
Aerolínea Icelandair
FI 7519 11:10  +2 11:40  +2 1 h. 30 min. Vilnius (VNO)Copenhague (CPH)
Aerolínea Luxair
LG 1872 11:10  +2 11:40  +2 1 h. 30 min. Vilnius (VNO)Copenhague (CPH)
Aerolínea Ryanair
FR 3084 11:25  +2 13:05  +2 1 h. 40 min. Vilnius (VNO)Kiev (KBP)
Aerolínea Ryanair
FR 2743 11:25  +2 14:00  +2 3 h. 35 min. Vilnius (VNO)Barcelona (BCN)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 180 11:35  +2 13:15  +2 1 h. 40 min. Vilnius (VNO)Odessa (ODS)
Aerolínea Iberia
IB 370 11:40  +2 13:25  +2 1 h. 45 min. Vilnius (VNO)Helsinki (HEL)
Obtenga un 20% de descuento en las tarifas comerciales en Binance
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Vilnius:
Busca hoteles baratos y populares — Vilnius:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2021 © FlightScan — información de vuelo en línea