FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Vienna International (VIE), Viena

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Vienna International:   20 min.
22,5%
a tiempo
44,0%
< 15 min.
17,7%
15-30 min.
6,4%
30-45 min.
3,2%
45-60 min.
6,1%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Vienna International (VIE):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea British Airways
BA 703 15:45  +2 17:10 2 h. 25 min. Viena (VIE)Londres (LHR)
Aerolínea Lufthansa
LH 6365 15:45  +2 17:00  +2 1 h. 15 min. Viena (VIE)Stuttgart (STR)
Aerolínea American Airlines
AA 6468 15:45  +2 17:10 2 h. 25 min. Viena (VIE)Londres (LHR)
Aerolínea Austrian
OS 183 15:45  +2 17:00  +2 1 h. 15 min. Viena (VIE)Stuttgart (STR)
Aerolínea Austrian
OS 8729 16:15  +2 17:50  +2 1 h. 35 min. Viena (VIE)Hanover (HAJ)
Aerolínea Austrian
OS 8901 16:15  +2 17:40 2 h. 25 min. Viena (VIE)Birmingham (BHX)
Aerolínea Austrian
OS 9201 16:30  +2 20:10  +2 2 h. 40 min. Viena (VIE)Antalya (AYT)
Aerolínea Austrian
OS 159 16:30  +2 18:05  +2 1 h. 35 min. Viena (VIE)Dusseldorf (DUS)
Aerolínea Lufthansa
LH 6409 16:30  +2 18:05  +2 1 h. 35 min. Viena (VIE)Dusseldorf (DUS)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 5008 16:30  +2 18:30  +2 2 h. 00 min. Viena (VIE)Dusseldorf (DUS)
Aerolínea Swiss
LX 3569 16:40  +2 18:05  +2 1 h. 25 min. Viena (VIE)Zurich (ZRH)
Aerolínea Austrian
OS 553 16:40  +2 18:05  +2 1 h. 25 min. Viena (VIE)Zurich (ZRH)
Aerolínea Czech Airlines
OK 2755 16:45  +2 18:00  +2 1 h. 15 min. Viena (VIE)Stuttgart (STR)
Aerolínea Austrian
OS 8895 16:45  +2 18:00  +2 1 h. 15 min. Viena (VIE)Stuttgart (STR)
Aerolínea Lufthansa
LH 6431 16:45  +2 18:00  +2 1 h. 15 min. Viena (VIE)Berlín (TXL)
Aerolínea Austrian
OS 233 16:45  +2 18:00  +2 1 h. 15 min. Viena (VIE)Berlín (TXL)
Aerolínea Austrian
OS 735 16:45  +2 17:50  +2 1 h. 05 min. Viena (VIE)Belgrado (BEG)
Aerolínea Adria Airways
JP 735 16:45  +2 17:50  +2 1 h. 05 min. Viena (VIE)Belgrado (BEG)
Aerolínea British Airways
BA 8983 16:50  +2 18:45 2 h. 55 min. Viena (VIE)Dublín (DUB)
Aerolínea Wizz Air
W6 2835 16:50  +2 19:30  +2 2 h. 40 min. Viena (VIE)Bergen (BGO)
Busca vuelos baratos — Viena:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Viena:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea