FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Seville (SVQ), Sevilla

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Seville:   66 min.
34,9%
a tiempo
29,3%
< 15 min.
11,2%
15-30 min.
3,1%
30-45 min.
2,0%
45-60 min.
19,5%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Seville (SVQ):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Air Europa
UX 5052 08:20  +2 09:45  +2 1 h. 25 min. Sevilla (SVQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 2424 08:25  +2 09:50  +2 1 h. 25 min. Sevilla (SVQ)Ibiza (IBZ)
Aerolínea Iberia
IB 5881 08:45  +2 10:05  +2 1 h. 20 min. Sevilla (SVQ)Bilbao (BIO)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 2511 08:45  +2 10:05  +2 1 h. 20 min. Sevilla (SVQ)Bilbao (BIO)
Aerolínea Ryanair
FR 6609 08:45  +2 09:45  +2 1 h. 00 min. Sevilla (SVQ)Alicante (ALC)
Aerolínea Air Nostrum
YW 8931 08:55  +2 10:10  +2 1 h. 15 min. Sevilla (SVQ)Almeria (LEI)
Aerolínea Iberia
IB 8931 08:55  +2 10:10  +2 1 h. 15 min. Sevilla (SVQ)Almeria (LEI)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 3943 09:05  +2 10:40  +2 1 h. 35 min. Sevilla (SVQ)Palma Mallorca (PMI)
Aerolínea Qatar Airways
QR 3612 09:05  +2 10:45  +2 1 h. 40 min. Sevilla (SVQ)Barcelona (BCN)
Aerolínea Lan Airlines
LA 5754 09:05  +2 10:45  +2 1 h. 40 min. Sevilla (SVQ)Barcelona (BCN)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 2211 09:05  +2 10:45  +2 1 h. 40 min. Sevilla (SVQ)Barcelona (BCN)
Aerolínea Iberia
IB 5105 09:05  +2 10:45  +2 1 h. 40 min. Sevilla (SVQ)Barcelona (BCN)
Aerolínea Air Nostrum
YW 8841 09:10  +2 10:20 1 h. 10 min. Sevilla (SVQ)Valencia (VLC)
Aerolínea Lan Airlines
LA 5866 09:15  +2 10:50  +2 1 h. 35 min. Sevilla (SVQ)Barcelona (BCN)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 8830 09:20  +2 11:50  +2 2 h. 30 min. Sevilla (SVQ)París (CDG)
Aerolínea British Airways
BA 7189 09:25  +2 10:30  +2 1 h. 05 min. Sevilla (SVQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Japan Airlines
JL 6974 09:25  +2 10:30  +2 1 h. 05 min. Sevilla (SVQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Finnair
AY 5586 09:25  +2 10:30  +2 1 h. 05 min. Sevilla (SVQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Lan Airlines
LA 7032 09:25  +2 10:30  +2 1 h. 05 min. Sevilla (SVQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Iberia
IB 3947 09:25  +2 10:30  +2 1 h. 05 min. Sevilla (SVQ)Madrid (MAD)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Sevilla:
Busca hoteles baratos y populares — Sevilla:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea