FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Sheremetyevo International (SVO), Moscú

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Sheremetyevo International:   16 min.
56,7%
a tiempo
22,9%
< 15 min.
10,0%
15-30 min.
3,4%
30-45 min.
1,8%
45-60 min.
5,1%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Sheremetyevo International (SVO):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Aeroflot
SU 3200 05:40  +3 08:05  +2 4 h. 25 min. Moscú (SVO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Kenya Airways
KQ 900 05:40  +3 08:05  +2 4 h. 25 min. Moscú (SVO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Nordwind Airlines
N4 1809 05:40  +3 09:10  +2 4 h. 30 min. Moscú (SVO)Antalya (AYT)
Aerolínea Delta
DL 9680 05:40  +3 08:05  +2 4 h. 25 min. Moscú (SVO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Aeroflot
SU 2570 05:40  +3 08:00 5 h. 20 min. Moscú (SVO)Londres (LHR)
Aerolínea KLM
KL 900 05:40  +3 08:05  +2 4 h. 25 min. Moscú (SVO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Alitalia
AZ 3035 06:00  +3 08:25  +3 2 h. 25 min. Moscú (SVO)Krasnodar (KRR)
Aerolínea Alitalia
AZ 5228 06:00  +3 07:20  +3 1 h. 20 min. Moscú (SVO)Nizhniy Novgorod (GOJ)
Aerolínea Jat Airways
JU 7020 06:00  +3 07:25  +3 1 h. 25 min. Moscú (SVO)Saint Petersburg (LED)
Aerolínea Jat Airways
JU 7052 06:00  +3 08:25  +3 2 h. 25 min. Moscú (SVO)Krasnodar (KRR)
Aerolínea KLM
KL 3254 06:00  +3 07:20  +3 1 h. 20 min. Moscú (SVO)Nizhniy Novgorod (GOJ)
Aerolínea Aeroflot
SU 1284 06:00  +3 08:25  +3 2 h. 25 min. Moscú (SVO)Krasnodar (KRR)
Aerolínea Aeroflot
SU 2 06:00  +3 07:25  +3 1 h. 25 min. Moscú (SVO)Saint Petersburg (LED)
Aerolínea Alitalia
AZ 5339 06:00  +3 07:25  +3 1 h. 25 min. Moscú (SVO)Saint Petersburg (LED)
Aerolínea KLM
KL 3222 06:00  +3 08:25  +3 2 h. 25 min. Moscú (SVO)Krasnodar (KRR)
Aerolínea Aeroflot
SU 1228 06:00  +3 07:20  +3 1 h. 20 min. Moscú (SVO)Nizhniy Novgorod (GOJ)
Aerolínea Aeroflot
SU 1120 06:05  +3 08:35  +3 2 h. 30 min. Moscú (SVO)Adler/Sochi (AER)
Aerolínea Alitalia
AZ 5327 06:05  +3 08:35  +3 2 h. 30 min. Moscú (SVO)Adler/Sochi (AER)
Aerolínea Jat Airways
JU 7035 06:05  +3 08:35  +3 2 h. 30 min. Moscú (SVO)Adler/Sochi (AER)
Aerolínea Delta
DL 8278 06:10  +3 09:10  +2 5 h. 00 min. Moscú (SVO)París (CDG)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Moscú:
Busca hoteles baratos y populares — Moscú:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea