FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto San Francisco International (SFO), San Francisco

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto San Francisco International:
 
a tiempo
 
< 15 min.
 
15-30 min.
 
30-45 min.
 
45-60 min.
 
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto San Francisco International (SFO):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Delta
DL 1048 17:21  -8 18:50  -8 1 h. 29 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea United
UA 805 17:25  -8 21:50  +8 12 h. 25 min. San Francisco (SFO)Seúl (ICN)
Aerolínea Alaska Airlines
AS 1753 17:25  -8 19:37  -8 2 h. 12 min. San Francisco (SFO)Seattle (SEA)
Aerolínea American Airlines
AA 2683 17:25  -8 22:51  -6 7 h. 26 min. San Francisco (SFO)Dallas (DFW)
Aerolínea Quantas Airways
QF 4758 17:25  -8 22:51  -6 7 h. 26 min. San Francisco (SFO)Dallas (DFW)
Aerolínea British Airways
BA 6146 17:30  -8 11:45 10 h. 15 min. San Francisco (SFO)Dublín (DUB)
Aerolínea American Airlines
AA 9661 17:30  -8 18:30  -8 1 h. 00 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Etihad Arways
EY 7933 17:30  -8 11:45 10 h. 15 min. San Francisco (SFO)Dublín (DUB)
Aerolínea Aeromexico
AM 5117 17:30  -8 19:07  -8 1 h. 37 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Aeromexico
AM 5121 17:30  -8 19:07  -8 1 h. 37 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea United
UA 1544 17:33  -8 19:05  +7 1 h. 32 min. San Francisco (SFO)Las Vegas (LAS)
Aerolínea China Eastern Airlines
MU 4183 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Aeromexico
AM 3258 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Westjet
WS 6977 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Aeromexico
AM 3743 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea China Airlines
CI 9009 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Virgin Atlantic
VS 4114 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Korean Air
KE 7259 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Aeromexico
AM 3123 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea V Australia
VA 6773 17:34  -8 19:16  -8 1 h. 42 min. San Francisco (SFO)Los Ángeles (LAX)
Busca vuelos baratos — San Francisco:
E-currency exchange rating
Busca hoteles baratos y populares — San Francisco:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea