FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Seattle-Tacoma International (SEA), Seattle

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Seattle-Tacoma International:   36 min.
56,0%
a tiempo
18,5%
< 15 min.
8,7%
15-30 min.
3,6%
30-45 min.
2,1%
45-60 min.
11,1%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Seattle-Tacoma International (SEA):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea American Airlines
AA 2748 05:36  -8 11:35  -6 7 h. 59 min. Seattle (SEA)Dallas (DFW)
Aerolínea American Airlines
AA 2322 05:40  -8 11:35  -6 7 h. 55 min. Seattle (SEA)Dallas (DFW)
Aerolínea Korean Air
KE 8210 05:45  -8 08:30  +8 9 h. 58 min. Seattle (SEA)Seúl (ICN)
Aerolínea Alaska Airlines
AS 602 05:50  -8 08:17  +7 2 h. 27 min. Seattle (SEA)Las Vegas (LAS)
Aerolínea Alaska Airlines
AS 2931 05:50  -8 08:34  +7 2 h. 44 min. Seattle (SEA)Las Vegas (LAS)
Aerolínea Alaska Airlines
AS 1116 05:50  -8 08:15  +7 2 h. 25 min. Seattle (SEA)Las Vegas (LAS)
Aerolínea Alaska Airlines
AS 708 05:50  -8 08:14  +7 2 h. 24 min. Seattle (SEA)Las Vegas (LAS)
Aerolínea Delta
DL 2428 06:00  -8 08:45  -8 2 h. 45 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Delta
DL 1444 06:00  -8 13:14  -5 4 h. 14 min. Seattle (SEA)Detroit (DTW)
Aerolínea El Al
LY 9362 06:00  -8 08:50  -8 2 h. 50 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea American Airlines
AA 6048 06:00  -8 09:02  -8 3 h. 02 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Delta
DL 1506 06:00  -8 08:43  -8 2 h. 43 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Delta
DL 2377 06:00  -8 08:40  -8 2 h. 40 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Japan Airlines
JL 7535 06:00  -8 09:02  -8 3 h. 02 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Lan Airlines
LA 5116 06:00  -8 08:55  -8 2 h. 55 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Delta
DL 2872 06:00  -8 13:14  -5 4 h. 14 min. Seattle (SEA)Detroit (DTW)
Aerolínea Aeromexico
AM 5570 06:00  -8 08:40  -8 2 h. 40 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Aeromexico
AM 4440 06:00  -8 08:49  -8 2 h. 49 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Korean Air
KE 7232 06:00  -8 08:45  -8 2 h. 45 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Aerolínea Aeromexico
AM 3471 06:00  -8 08:40  -8 2 h. 40 min. Seattle (SEA)Los Ángeles (LAX)
Busca vuelos baratos — Seattle:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Seattle:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea