FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Santiago De Compostela (SCQ), Santiago De Compostela

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Santiago De Compostela:   49 min.
53,7%
a tiempo
22,1%
< 15 min.
6,7%
15-30 min.
2,6%
30-45 min.
1,2%
45-60 min.
13,7%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Santiago De Compostela (SCQ):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Iberia
IB 3895 06:40  +2 07:55  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Lan Airlines
LA 7031 06:40  +2 07:55  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea American Airlines
AA 8705 06:40  +2 07:55  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Qatar Airways
QR 6990 06:40  +2 07:55  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea British Airways
BA 7135 06:40  +2 07:55  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Ryanair
FR 5316 06:45  +2 08:00  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 1675 06:50  +2 08:30  +2 1 h. 40 min. Santiago De Compostela (SCQ)Barcelona (BCN)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 3247 06:50  +2 08:35 2 h. 45 min. Santiago De Compostela (SCQ)Tenerife (TFN)
Aerolínea Iberia
IB 5301 06:50  +2 08:30  +2 1 h. 40 min. Santiago De Compostela (SCQ)Barcelona (BCN)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 8378 07:00  +2 09:30  +2 2 h. 30 min. Santiago De Compostela (SCQ)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 1640 07:00  +2 08:45 2 h. 45 min. Santiago De Compostela (SCQ)Puerto del Rosario (FUE)
Aerolínea Iberia
IB 5410 07:00  +2 08:45 2 h. 45 min. Santiago De Compostela (SCQ)Puerto del Rosario (FUE)
Aerolínea Iberia
IB 5607 07:25  +2 09:15  +2 1 h. 50 min. Santiago De Compostela (SCQ)Palma Mallorca (PMI)
Aerolínea Ryanair
FR 7223 08:30  +2 10:00 1 h. 30 min. Santiago De Compostela (SCQ)Valencia (VLC)
Aerolínea Ryanair
FR 3042 08:30  +2 10:00  +2 1 h. 30 min. Santiago De Compostela (SCQ)Sevilla (SVQ)
Aerolínea Air Nostrum
YW 8353 08:35  +2 09:40  +2 1 h. 05 min. Santiago De Compostela (SCQ)Bilbao (BIO)
Aerolínea Iberia
IB 8353 08:35  +2 09:40  +2 1 h. 05 min. Santiago De Compostela (SCQ)Bilbao (BIO)
Aerolínea Iberia
IB 3877 09:15  +2 10:30  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea Avianca
AV 6139 09:15  +2 10:30  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Aerolínea British Airways
BA 7129 09:15  +2 10:30  +2 1 h. 15 min. Santiago De Compostela (SCQ)Madrid (MAD)
Busca vuelos baratos — Santiago De Compostela:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Santiago De Compostela:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea