FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Asturias (OVD), Asturias

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Asturias:   17 min.
51,4%
a tiempo
29,5%
< 15 min.
7,9%
15-30 min.
4,1%
30-45 min.
1,4%
45-60 min.
5,8%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Asturias (OVD):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Iberia
IB 5671 15:25  +2 17:05  +2 1 h. 40 min. Asturias (OVD)Palma Mallorca (PMI)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 3865 15:25  +2 17:05  +2 1 h. 40 min. Asturias (OVD)Palma Mallorca (PMI)
Aerolínea Iberia
IB 5651 15:55  +2 17:40 2 h. 45 min. Asturias (OVD)Lanzarote (ACE)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 3139 15:55  +2 17:40 2 h. 45 min. Asturias (OVD)Lanzarote (ACE)
Aerolínea Air Europa
UX 4785 15:55  +2 17:30  +2 1 h. 35 min. Asturias (OVD)Menorca (MAH)
Aerolínea Air Europa
UX 4752 15:55  +2 17:20  +2 1 h. 25 min. Asturias (OVD)Alicante (ALC)
Aerolínea Jat Airways
JU 7411 16:45  +2 18:05  +2 1 h. 20 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea Air Europa
UX 7406 16:45  +2 18:05  +2 1 h. 20 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea American Airlines
AA 8845 17:45  +2 18:55  +2 1 h. 10 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea British Airways
BA 7179 17:45  +2 18:55  +2 1 h. 10 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea Qatar Airways
QR 6898 17:45  +2 18:55  +2 1 h. 10 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea Iberia
IB 487 17:45  +2 18:55  +2 1 h. 10 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea Lan Airlines
LA 5466 17:45  +2 18:55  +2 1 h. 10 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea Iberia
IB 3613 18:05  +2 19:55 2 h. 50 min. Asturias (OVD)Tenerife (TFN)
Aerolínea Air Europa
UX 7220 19:50  +2 21:50 3 h. 00 min. Asturias (OVD)Tenerife (TFS)
Aerolínea Iberia
IB 485 19:50  +2 21:00  +2 1 h. 10 min. Asturias (OVD)Madrid (MAD)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 3203 19:55  +2 21:55 3 h. 00 min. Asturias (OVD)Tenerife (TFN)
Aerolínea Iberia
IB 5889 19:55  +2 21:55 3 h. 00 min. Asturias (OVD)Tenerife (TFN)
Aerolínea Iberia
IB 5726 20:00  +2 21:25  +2 1 h. 25 min. Asturias (OVD)Barcelona (BCN)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 1578 20:00  +2 21:25  +2 1 h. 25 min. Asturias (OVD)Barcelona (BCN)
Busca vuelos baratos — Asturias:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Asturias:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea