FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Oslo Gardermoen (OSL), Oslo

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Oslo Gardermoen:   29 min.
21,8%
a tiempo
32,6%
< 15 min.
21,7%
15-30 min.
8,1%
30-45 min.
4,9%
45-60 min.
10,9%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Oslo Gardermoen (OSL):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Swiss
LX 1211 09:50  +2 12:15  +2 2 h. 25 min. Oslo (OSL)Zurich (ZRH)
Aerolínea United
UA 8745 09:50  +2 11:55  +2 2 h. 05 min. Oslo (OSL)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Lufthansa
LH 859 09:50  +2 11:55  +2 2 h. 05 min. Oslo (OSL)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Air Canada
AC 9346 09:50  +2 11:55  +2 2 h. 05 min. Oslo (OSL)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Cathay Pacific
CX 6722 09:50  +2 11:55  +2 2 h. 05 min. Oslo (OSL)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1716 09:55  +2 10:45  +2 50 min. Oslo (OSL)Stavanger (SVG)
Aerolínea Thai Airways Intl
TG 6212 09:55  +2 10:45  +2 50 min. Oslo (OSL)Stavanger (SVG)
Aerolínea Aegean Airlines
A3 3379 10:00  +2 12:40  +2 2 h. 40 min. Oslo (OSL)Milan (MXP)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 2651 10:00  +2 11:10  +2 1 h. 10 min. Oslo (OSL)Copenhague (CPH)
Aerolínea Lufthansa
LH 6030 10:00  +2 10:50  +2 50 min. Oslo (OSL)Bergen (BGO)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 2639 10:00  +2 11:10  +2 1 h. 10 min. Oslo (OSL)Copenhague (CPH)
Aerolínea Air Canada
AC 9930 10:00  +2 11:10  +2 1 h. 10 min. Oslo (OSL)Copenhague (CPH)
Aerolínea Ryanair
FR 1319 10:00  +2 11:10 2 h. 10 min. Oslo (OSL)Londres (STN)
Aerolínea Croatia Airlines
OU 5669 10:05  +2 12:15  +2 2 h. 10 min. Oslo (OSL)Munich (MUC)
Aerolínea Lufthansa
LH 6144 10:05  +2 11:55  +2 1 h. 50 min. Oslo (OSL)Tromso (TOS)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1874 10:25  +2 12:15  +2 1 h. 50 min. Oslo (OSL)Tromso (TOS)
Aerolínea Swiss
LX 4733 10:25  +2 12:15  +2 1 h. 50 min. Oslo (OSL)Tromso (TOS)
Aerolínea Lufthansa
LH 6156 10:30  +2 11:25  +2 55 min. Oslo (OSL)Stavanger (SVG)
Aerolínea Lufthansa
LH 6118 10:30  +2 11:15  +2 45 min. Oslo (OSL)Kristiansund (KRS)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1868 10:45  +2 12:10  +2 1 h. 25 min. Oslo (OSL)Bodo (BOO)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Oslo:
Busca hoteles baratos y populares — Oslo:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea