FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Odessa International (ODS), Odessa

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Odessa International:   22 min.
52,1%
a tiempo
30,0%
< 15 min.
6,4%
15-30 min.
2,7%
30-45 min.
1,1%
45-60 min.
7,8%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Odessa International (ODS):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Tarom
RO 120 04:15  +2 06:00  +2 1 h. 45 min. Odessa (ODS)Bucarest (OTP)
Aerolínea Alitalia
AZ 4299 05:00  +2 06:10  +2 2 h. 10 min. Odessa (ODS)Praga (PRG)
Aerolínea Czech Airlines
OK 923 05:00  +2 06:05  +2 2 h. 05 min. Odessa (ODS)Praga (PRG)
Aerolínea Smart Wings
QS 8923 05:00  +2 06:05  +2 2 h. 05 min. Odessa (ODS)Praga (PRG)
Aerolínea Bulgaria Air
FB 362 05:00  +2 06:20  -2 1 h. 20 min. Odessa (ODS)Sofia (SOF)
Aerolínea Lufthansa
LH 6473 05:10  +2 06:10  +2 2 h. 00 min. Odessa (ODS)Viena (VIE)
Aerolínea Austrian
OS 622 05:10  +2 06:10  +2 2 h. 00 min. Odessa (ODS)Viena (VIE)
Aerolínea Adria Airways
JP 622 05:25  +2 06:15  +2 1 h. 50 min. Odessa (ODS)Viena (VIE)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 56 07:00  +2 08:00  +2 1 h. 00 min. Odessa (ODS)Kiev (KBP)
Aerolínea KLM
KL 3138 07:00  +2 08:00  +2 1 h. 00 min. Odessa (ODS)Kiev (KBP)
Aerolínea TAP Portugal
TP 6752 07:00  +2 08:00  +2 1 h. 00 min. Odessa (ODS)Kiev (KBP)
Aerolínea Motor-Sich JSC
M9 253 07:40  +2 09:00  +2 1 h. 20 min. Odessa (ODS)Kiev (IEV)
Aerolínea Motor-Sich JSC
M9 255 08:50  +2 10:10  +2 1 h. 20 min. Odessa (ODS)Kiev (IEV)
Aerolínea El Al
LY 5130 09:40  +2 12:20  +2 2 h. 40 min. Odessa (ODS)Tel Aviv-Yafo (TLV)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 9566 10:20  +2 11:55  +2 1 h. 35 min. Odessa (ODS)Estambul (IST)
Aerolínea Air Baltic
BT 417 10:20  +2 12:25  +2 2 h. 05 min. Odessa (ODS)Riga (RIX)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 466 10:20  +2 11:55  +2 1 h. 35 min. Odessa (ODS)Estambul (IST)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 58 11:45  +2 12:45  +2 1 h. 00 min. Odessa (ODS)Kiev (KBP)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 8817 12:00  +2 14:30  +2 2 h. 30 min. Odessa (ODS)Estambul (IST)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 717 12:00  +2 14:30  +2 2 h. 30 min. Odessa (ODS)Estambul (IST)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Odessa:
Busca hoteles baratos y populares — Odessa:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea