FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Naples International (NAP), Naples

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Naples International:   39 min.
48,6%
a tiempo
22,7%
< 15 min.
9,5%
15-30 min.
4,7%
30-45 min.
2,9%
45-60 min.
11,5%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Naples International (NAP):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Ryanair
FR 1337 06:25  +2 08:30  +2 2 h. 05 min. Naples (NAP)Toulouse (TLS)
Aerolínea Delta
DL 6621 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Hainan Airlines
HU 8144 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea China Southern Airlines
CZ 4406 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea V Australia
VA 6028 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Air Fiji
PC 7668 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea TAP Portugal
TP 7269 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Air Malta p.l.c.
KM 2535 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Luxair
LG 1242 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea KLM
KL 3457 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Etihad Arways
EY 2964 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Alitalia
AZ 1268 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Jat Airways
JU 7324 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Air Europa
UX 3136 06:45  +2 07:35  +2 50 min. Naples (NAP)Rome (FCO)
Aerolínea Air Canada
AC 9053 07:10  +2 09:15  +2 2 h. 05 min. Naples (NAP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Brussels Airlines
SN 7186 07:10  +2 09:15  +2 2 h. 05 min. Naples (NAP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea United
UA 9141 07:10  +2 09:15  +2 2 h. 05 min. Naples (NAP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Lufthansa
LH 337 07:15  +2 09:20  +2 2 h. 05 min. Naples (NAP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 5876 07:15  +2 09:20  +2 2 h. 05 min. Naples (NAP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea American Airlines
AA 8830 07:30  +2 10:10  +2 2 h. 40 min. Naples (NAP)Madrid (MAD)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Naples:
Busca hoteles baratos y populares — Naples:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea