FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Milano Malpensa (MXP), Milan

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Milano Malpensa:   27 min.
45,1%
a tiempo
21,0%
< 15 min.
13,8%
15-30 min.
6,9%
30-45 min.
3,8%
45-60 min.
9,5%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Milano Malpensa (MXP):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea South African Airways
SA 7597 14:30  +2 15:45  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 4183 14:30  +2 18:10  +2 2 h. 40 min. Milan (MXP)El Cairo (CAI)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 5894 14:30  +2 15:45  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea TAP Portugal
TP 7005 14:30  +2 18:10  +2 2 h. 40 min. Milan (MXP)El Cairo (CAI)
Aerolínea Egyptair
MS 704 14:30  +2 18:10  +2 2 h. 40 min. Milan (MXP)El Cairo (CAI)
Aerolínea Aigle Azur
ZI 648 14:35  +2 16:10  +2 1 h. 35 min. Milan (MXP)París (ORY)
Aerolínea Air Canada
AC 9305 14:35  +2 15:50  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea United
UA 9464 14:35  +2 15:50  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Lufthansa
LH 253 14:35  +2 15:50  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 6335 14:40  +2 16:20  +2 1 h. 40 min. Milan (MXP)Barcelona (BCN)
Aerolínea Iberia
IB 5469 14:40  +2 16:20  +2 1 h. 40 min. Milan (MXP)Barcelona (BCN)
Aerolínea Royal Jordanian
RJ 3714 14:45  +2 18:35  +2 2 h. 50 min. Milan (MXP)Estambul (IST)
Aerolínea Aeroflot
SU 4225 14:45  +2 16:00  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Rome (FCO)
Aerolínea Air Baltic
BT 5579 14:45  +2 16:00  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Rome (FCO)
Aerolínea Korean Air
KE 6296 14:45  +2 16:00  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Rome (FCO)
Aerolínea Etihad Arways
EY 3100 14:45  +2 16:00  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Rome (FCO)
Aerolínea Alitalia
AZ 1027 14:45  +2 16:00  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Rome (FCO)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 1896 14:45  +2 18:35  +2 2 h. 50 min. Milan (MXP)Estambul (IST)
Aerolínea Aerolineas Argentinas
AR 7245 14:45  +2 16:00  +2 1 h. 15 min. Milan (MXP)Rome (FCO)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 2848 14:45  +2 16:15  +2 1 h. 30 min. Milan (MXP)Brussels (BRU)
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Milan:
Busca hoteles baratos y populares — Milan:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2023 © FlightScan — información de vuelo en línea