FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Franz Josef Strauss (MUC), Munich

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Franz Josef Strauss:   21 min.
20,7%
a tiempo
44,1%
< 15 min.
19,0%
15-30 min.
7,1%
30-45 min.
3,1%
45-60 min.
6,1%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Franz Josef Strauss (MUC):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Air Canada
AC 9521 15:05  +2 16:00  +2 55 min. Munich (MUC)Leipzig/Halle (LEJ)
Aerolínea Etihad Arways
EY 4192 15:05  +2 18:35  +2 2 h. 30 min. Munich (MUC)Helsinki (HEL)
Aerolínea Lufthansa
LH 1928 15:05  +2 16:40  +2 1 h. 35 min. Munich (MUC)Naples (NAP)
Aerolínea Lufthansa
LH 1644 15:05  +2 16:35  +2 1 h. 30 min. Munich (MUC)Gdansk (GDN)
Aerolínea TAP Portugal
TP 7924 15:05  +2 18:35  +2 2 h. 30 min. Munich (MUC)Helsinki (HEL)
Aerolínea Austrian
OS 7361 15:05  +2 16:40  +2 1 h. 35 min. Munich (MUC)Naples (NAP)
Aerolínea Lufthansa
LH 2168 15:05  +2 16:00  +2 55 min. Munich (MUC)Leipzig/Halle (LEJ)
Aerolínea Austrian
OS 7236 15:05  +2 16:10  +2 1 h. 05 min. Munich (MUC)Viena (VIE)
Aerolínea United
UA 8789 15:05  +2 17:45  -2 1 h. 40 min. Munich (MUC)Sibiu (SBZ)
Aerolínea Austrian
OS 7431 15:05  +2 18:35  +2 2 h. 30 min. Munich (MUC)Helsinki (HEL)
Aerolínea Etihad Arways
EY 3777 15:05  +2 16:35  +2 1 h. 30 min. Munich (MUC)Gdansk (GDN)
Aerolínea Brussels Airlines
SN 7179 15:05  +2 16:40  +2 1 h. 35 min. Munich (MUC)Naples (NAP)
Aerolínea Swiss
LX 3810 15:05  +2 16:40  +2 1 h. 35 min. Munich (MUC)Naples (NAP)
Aerolínea Lufthansa
LH 1664 15:05  +2 17:45  -2 1 h. 40 min. Munich (MUC)Sibiu (SBZ)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 5392 15:05  +2 16:35  +2 1 h. 30 min. Munich (MUC)Gdansk (GDN)
Aerolínea Air Canada
AC 9203 15:05  +2 18:35  +2 2 h. 30 min. Munich (MUC)Helsinki (HEL)
Aerolínea Lufthansa
LH 2464 15:05  +2 18:35  +2 2 h. 30 min. Munich (MUC)Helsinki (HEL)
Aerolínea Lufthansa
LH 2330 15:05  +2 16:10  +2 1 h. 05 min. Munich (MUC)Viena (VIE)
Aerolínea Austrian
OS 2330 15:05  +2 16:10  +2 1 h. 05 min. Munich (MUC)Viena (VIE)
Aerolínea TAP Portugal
TP 7854 15:05  +2 16:00  +2 55 min. Munich (MUC)Leipzig/Halle (LEJ)
Busca vuelos baratos — Munich:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Munich:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea