FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Minsk National (MSQ), Minsk

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Minsk National:   29 min.
47,8%
a tiempo
31,3%
< 15 min.
8,4%
15-30 min.
2,7%
30-45 min.
1,5%
45-60 min.
8,4%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Minsk National (MSQ):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Belavia
B2 863 14:50  +2 16:50  +2 3 h. 00 min. Minsk (MSQ)París (CDG)
Aerolínea Belavia
B2 706 14:55  +2 15:10  +2 1 h. 15 min. Minsk (MSQ)Varsovia (WAW)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 706 14:55  +2 15:10  +2 1 h. 15 min. Minsk (MSQ)Varsovia (WAW)
Aerolínea Motor-Sich JSC
M9 318 15:00  +2 17:15  +2 2 h. 15 min. Minsk (MSQ)Zaporozhye (OZH)
Aerolínea Belavia
B2 318 15:00  +2 17:15  +2 2 h. 15 min. Minsk (MSQ)Zaporozhye (OZH)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8071 15:20  +2 16:30  +2 1 h. 10 min. Minsk (MSQ)Riga (RIX)
Aerolínea Belavia
B2 413 15:20  +2 16:30  +2 1 h. 10 min. Minsk (MSQ)Riga (RIX)
Aerolínea Air Baltic
BT 413 15:20  +2 16:30  +2 1 h. 10 min. Minsk (MSQ)Riga (RIX)
Aerolínea Aeroflot
SU 1841 16:00  +2 17:35  +3 35 min. Minsk (MSQ)Moscú (SVO)
Aerolínea Belavia
B2 184 16:25  +2 18:55  +2 2 h. 30 min. Minsk (MSQ)Estambul (IST)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 284 16:25  +2 18:55  +2 2 h. 30 min. Minsk (MSQ)Estambul (IST)
Aerolínea Belavia
B2 987 16:35  +2 17:55  +3 20 min. Minsk (MSQ)Moscú (DME)
Aerolínea S7 Airlines (Сибирь)
S7 4504 16:35  +2 17:55  +3 20 min. Minsk (MSQ)Moscú (DME)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8469 16:35  +2 17:35  +2 1 h. 00 min. Minsk (MSQ)Riga (RIX)
Aerolínea Belavia
B2 8207 17:00  +2 19:45  +2 2 h. 45 min. Minsk (MSQ)Antalya (AYT)
Aerolínea Belavia
B2 8383 17:00  +2 18:25  +2 2 h. 25 min. Minsk (MSQ)Tirana (TIA)
Aerolínea Belavia
B2 8193 17:15  +2 20:00  -2 2 h. 45 min. Minsk (MSQ)Izmir (ADB)
Aerolínea Belavia
B2 829 17:20  +2 18:20  +2 1 h. 00 min. Minsk (MSQ)Kiev (IEV)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8471 17:20  +2 18:20  +2 1 h. 00 min. Minsk (MSQ)Kiev (IEV)
Aerolínea Ural Airlines
U6 8428 17:25  +2 18:50  +3 25 min. Minsk (MSQ)Moscú (DME)
Busca vuelos baratos — Minsk:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Minsk:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea