FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Malmo (MMX), Malmo

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Malmo:   29 min.
39,2%
a tiempo
30,8%
< 15 min.
7,4%
15-30 min.
6,2%
30-45 min.
7,8%
45-60 min.
8,7%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Malmo (MMX):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Wizz Air
W6 3210 09:00  +2 12:25  +2 2 h. 25 min. Malmo (MMX)Bucarest (OTP)
Aerolínea Finnair
AY 6086 09:45  +2 10:50  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Wizz Air
W6 1740 11:00  +2 11:55  +2 55 min. Malmo (MMX)Gdansk (GDN)
Aerolínea Finnair
AY 6584 11:00  +2 12:05  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Finnair
AY 6118 11:35  +2 12:40  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Finnair
AY 6196 13:40  +2 14:45  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Wizz Air
W6 1210 13:50  +2 15:10  +2 1 h. 20 min. Malmo (MMX)Katowice (KTW)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 8255 15:15  +2 16:20  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (ARN)
Aerolínea Finnair
AY 6124 15:15  +2 16:20  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Finnair
AY 6126 15:45  +2 16:50  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Wizz Air
W6 3440 16:55  +2 19:55  +2 2 h. 00 min. Malmo (MMX)Cluj (CLJ)
Aerolínea Ryanair
FR 4040 17:15  +2 18:50  +2 1 h. 35 min. Malmo (MMX)Krakow (KRK)
Aerolínea Finnair
AY 6594 18:00  +2 19:05  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Finnair
AY 6182 18:25  +2 19:30  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Wizz Air
W6 4210 21:15  +2 23:20  +2 2 h. 05 min. Malmo (MMX)Belgrado (BEG)
Aerolínea Wizz Air
W6 1510 21:40  +2 22:55  +2 1 h. 15 min. Malmo (MMX)Varsovia (WAW)
Aerolínea Wizz Air
W6 2410 22:00  +2 23:45  +2 1 h. 45 min. Malmo (MMX)Budapest (BUD)
Aerolínea Finnair
AY 6106 07:00  +2 08:05  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Finnair
AY 6116 07:30  +2 08:35  +2 1 h. 05 min. Malmo (MMX)Estocolmo (BMA)
Aerolínea Wizz Air
W6 2856 08:00  +2 09:40  +2 1 h. 40 min. Malmo (MMX)Viena (VIE)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Malmo:
Busca hoteles baratos y populares — Malmo:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea