FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Luxembourg (LUX), Luxemburgo

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Luxembourg:   22 min.
55,5%
a tiempo
25,0%
< 15 min.
8,1%
15-30 min.
2,9%
30-45 min.
0,9%
45-60 min.
7,6%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Luxembourg (LUX):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Luxair
LG 601 06:00  +2 07:55  +2 1 h. 55 min. Luxemburgo (LUX)Palma Mallorca (PMI)
Aerolínea Luxair
LG 693 06:00  +2 08:40  +2 2 h. 40 min. Luxemburgo (LUX)Almeria (LEI)
Aerolínea Luxair
LG 581 06:00  +2 08:25  +2 2 h. 25 min. Luxemburgo (LUX)Catania (CTA)
Aerolínea Luxair
LG 707 06:00  +2 09:30 4 h. 30 min. Luxemburgo (LUX)Las Palmas (LPA)
Aerolínea Luxair
LG 3759 06:00  +2 07:50 2 h. 50 min. Luxemburgo (LUX)Lisboa (LIS)
Aerolínea Luxair
LG 231 06:00  +2 07:40  +2 1 h. 40 min. Luxemburgo (LUX)Djerba (DJE)
Aerolínea TAP Portugal
TP 6790 06:00  +2 07:50 2 h. 50 min. Luxemburgo (LUX)Lisboa (LIS)
Aerolínea Luxair
LG 687 06:05  +2 08:50  +2 2 h. 45 min. Luxemburgo (LUX)Jerez De La Frontera (XRY)
Aerolínea Luxair
LG 741 06:05  +2 09:20 4 h. 15 min. Luxemburgo (LUX)Lanzarote (ACE)
Aerolínea Jet Airways
9W 8827 06:10  +2 07:15  +2 1 h. 05 min. Luxemburgo (LUX)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Luxair
LG 985 06:10  +2 08:40  +2 2 h. 30 min. Luxemburgo (LUX)Malta (MLA)
Aerolínea Delta
DL 9497 06:10  +2 07:15  +2 1 h. 05 min. Luxemburgo (LUX)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Luxair
LG 5433 06:10  +2 08:00  +2 1 h. 50 min. Luxemburgo (LUX)Copenhague (CPH)
Aerolínea Air Europa
UX 3752 06:10  +2 07:15  +2 1 h. 05 min. Luxemburgo (LUX)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Aeroflot
SU 3272 06:10  +2 07:15  +2 1 h. 05 min. Luxemburgo (LUX)Amsterdam (AMS)
Aerolínea KLM
KL 1736 06:10  +2 07:15  +2 1 h. 05 min. Luxemburgo (LUX)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Luxair
LG 665 06:15  +2 09:00  +2 2 h. 45 min. Luxemburgo (LUX)Malaga (AGP)
Aerolínea Luxair
LG 845 06:25  +2 10:40  +2 3 h. 15 min. Luxemburgo (LUX)Rhodes (RHO)
Aerolínea Alitalia
AZ 7877 06:25  +2 07:40  +2 1 h. 15 min. Luxemburgo (LUX)Milan (MXP)
Aerolínea Luxair
LG 6991 06:25  +2 07:40  +2 1 h. 15 min. Luxemburgo (LUX)Milan (MXP)
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Luxemburgo:
Busca hoteles baratos y populares — Luxemburgo:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2021 © FlightScan — información de vuelo en línea