FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Larnaca International (LCA), Larnaca

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Larnaca International:   58 min.
46,0%
a tiempo
21,1%
< 15 min.
8,8%
15-30 min.
3,7%
30-45 min.
2,6%
45-60 min.
17,7%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Larnaca International (LCA):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Cobalt Air
CO 480 23:05  +2 00:00  +2 55 min. Larnaca (LCA)Tel Aviv-Yafo (TLV)
Aerolínea Smart Wings
QS 1509 23:55  +2 02:15  +2 3 h. 20 min. Larnaca (LCA)Bratislava (BTS)
Aerolínea Wizz Air
W6 3694 23:55  +2 02:30  +2 2 h. 35 min. Larnaca (LCA)Iasi (IAS)
Aerolínea Royal Jordanian
RJ 136 00:15  +2 01:25  +2 1 h. 10 min. Larnaca (LCA)Amman (AMM)
Aerolínea Alitalia
AZ 4391 00:15  +2 01:25  +2 1 h. 10 min. Larnaca (LCA)Amman (AMM)
Aerolínea Etihad Arways
EY 5316 00:15  +2 01:25  +2 1 h. 10 min. Larnaca (LCA)Amman (AMM)
Aerolínea Arkia
IZ 166 01:00  +2 02:00  +2 1 h. 00 min. Larnaca (LCA)Tel Aviv-Yafo (TLV)
Aerolínea Aegean Airlines
A3 562 01:00  +2 02:00  +2 1 h. 00 min. Larnaca (LCA)Tel Aviv-Yafo (TLV)
Aerolínea Aeroflot
SU 2071 01:50  +2 05:40  +3 2 h. 50 min. Larnaca (LCA)Moscú (SVO)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 8623 01:55  +2 05:15  +2 4 h. 20 min. Larnaca (LCA)Barcelona (BCN)
Aerolínea Cobalt Air
CO 392 02:30  +2 07:00  +4 2 h. 30 min. Larnaca (LCA)Abu Dhabi (AUH)
Aerolínea Tarom
RO 256 02:40  +2 05:00  +2 2 h. 20 min. Larnaca (LCA)Bucarest (OTP)
Aerolínea Air Baltic
BT 658 03:10  +2 06:55  +2 3 h. 45 min. Larnaca (LCA)Riga (RIX)
Aerolínea Aegean Airlines
A3 3202 03:10  +2 06:55  +2 3 h. 45 min. Larnaca (LCA)Riga (RIX)
Aerolínea United
UA 9162 03:15  +2 06:15  +2 4 h. 00 min. Larnaca (LCA)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Air Canada
AC 9005 03:15  +2 06:15  +2 4 h. 00 min. Larnaca (LCA)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Lufthansa
LH 1295 03:15  +2 06:15  +2 4 h. 00 min. Larnaca (LCA)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Blue Air
0B 172 03:50  +2 06:25  +2 3 h. 35 min. Larnaca (LCA)Varsovia (WAW)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 172 03:50  +2 06:25  +2 3 h. 35 min. Larnaca (LCA)Varsovia (WAW)
Aerolínea Blue Air
0B 1138 04:00  +2 06:15  +2 2 h. 15 min. Larnaca (LCA)Bucarest (OTP)
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Larnaca:
Busca hoteles baratos y populares — Larnaca:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2021 © FlightScan — información de vuelo en línea