FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Kristiansand (KRS), Kristiansund

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Kristiansand:   28 min.
53,3%
a tiempo
20,4%
< 15 min.
10,7%
15-30 min.
4,0%
30-45 min.
1,6%
45-60 min.
9,8%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Kristiansand (KRS):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Finnair
AY 2720 19:40  +2 20:45  +2 1 h. 05 min. Kristiansund (KRS)Copenhague (CPH)
Aerolínea Wizz Air
W6 1770 21:35  +2 23:00  +2 1 h. 25 min. Kristiansund (KRS)Gdansk (GDN)
Aerolínea Finnair
AY 2710 06:00  +2 07:05  +2 1 h. 05 min. Kristiansund (KRS)Copenhague (CPH)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 8640 06:10  +2 07:35  +2 1 h. 25 min. Kristiansund (KRS)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Delta
DL 9483 06:10  +2 07:35  +2 1 h. 25 min. Kristiansund (KRS)Amsterdam (AMS)
Aerolínea KLM
KL 1206 06:10  +2 07:35  +2 1 h. 25 min. Kristiansund (KRS)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Aeroflot
SU 3375 06:10  +2 07:35  +2 1 h. 25 min. Kristiansund (KRS)Amsterdam (AMS)
Aerolínea KLM
KL 9169 06:15  +2 07:10  +2 55 min. Kristiansund (KRS)Bergen (BGO)
Aerolínea Lufthansa
LH 6035 06:20  +2 07:05  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea Etihad Arways
EY 5782 06:20  +2 07:05  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea Lufthansa
LH 6055 07:15  +2 08:00  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 8221 08:35  +2 09:20  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea Etihad Arways
EY 5784 08:50  +2 09:35  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea KLM
KL 9176 08:55  +2 09:35  +2 40 min. Kristiansund (KRS)Stavanger (SVG)
Aerolínea Lufthansa
LH 6223 10:05  +2 10:50  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea Etihad Arways
EY 5258 10:40  +2 11:25  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea Thai Airways Intl
TG 6207 10:40  +2 11:25  +2 45 min. Kristiansund (KRS)Oslo (OSL)
Aerolínea Delta
DL 9487 11:35  +2 13:10  +2 1 h. 35 min. Kristiansund (KRS)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Alitalia
AZ 3739 11:35  +2 13:10  +2 1 h. 35 min. Kristiansund (KRS)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Aeroflot
SU 3315 11:35  +2 13:10  +2 1 h. 35 min. Kristiansund (KRS)Amsterdam (AMS)
Obtenga un 20% de descuento en las tarifas comerciales en Binance
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Kristiansund:
Busca hoteles baratos y populares — Kristiansund:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2021 © FlightScan — información de vuelo en línea