FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto J. Paul II International Krakow-Balice (KRK), Krakow

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto J. Paul II International Krakow-Balice:   42 min.
40,4%
a tiempo
29,2%
< 15 min.
10,7%
15-30 min.
5,0%
30-45 min.
2,3%
45-60 min.
12,3%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto J. Paul II International Krakow-Balice (KRK):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Ryanair
FR 4023 15:35  +2 18:35 4 h. 00 min. Krakow (KRK)Lisboa (LIS)
Aerolínea Ryanair
FR 4203 16:00  +2 17:50 2 h. 50 min. Krakow (KRK)Glasgow (GLA)
Aerolínea Ryanair
FR 2726 16:05  +2 18:30  +2 2 h. 25 min. Krakow (KRK)Catania (CTA)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 3902 16:20  +2 17:15  +2 55 min. Krakow (KRK)Varsovia (WAW)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 3502 16:25  +2 17:45  +2 1 h. 20 min. Krakow (KRK)Gdansk (GDN)
Aerolínea Lufthansa
LH 1625 16:35  +2 17:50  +2 1 h. 15 min. Krakow (KRK)Munich (MUC)
Aerolínea Brussels Airlines
SN 7136 16:35  +2 17:50  +2 1 h. 15 min. Krakow (KRK)Munich (MUC)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 5385 16:35  +2 17:50  +2 1 h. 15 min. Krakow (KRK)Munich (MUC)
Aerolínea Swiss
LX 3807 16:35  +2 17:50  +2 1 h. 15 min. Krakow (KRK)Munich (MUC)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 6072 16:35  +2 17:50  +2 1 h. 15 min. Krakow (KRK)Munich (MUC)
Aerolínea Ryanair
FR 4083 16:35  +2 21:15  +2 3 h. 40 min. Krakow (KRK)Tel Aviv-Yafo (TLV)
Aerolínea Ryanair
FR 4041 17:00  +2 19:20  +2 2 h. 20 min. Krakow (KRK)Marseille (MRS)
Aerolínea Ryanair
FR 6877 17:30  +2 19:15  +2 1 h. 45 min. Krakow (KRK)Milan (BGY)
Aerolínea Ryanair
FR 7151 17:50  +2 19:00  +2 1 h. 10 min. Krakow (KRK)Gdansk (GDN)
Aerolínea KLM
KL 1996 17:55  +2 19:55  +2 2 h. 00 min. Krakow (KRK)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Ryanair
FR 5412 18:00  +2 20:20  +2 2 h. 20 min. Krakow (KRK)Marseille (MRS)
Aerolínea Aeroflot
SU 3711 18:05  +2 18:55  +2 50 min. Krakow (KRK)Varsovia (WAW)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 3924 18:05  +2 18:55  +2 50 min. Krakow (KRK)Varsovia (WAW)
Aerolínea Flydubai
FZ 1788 18:20  +2 02:00  +4 4 h. 40 min. Krakow (KRK)Dubai (DXB)
Aerolínea Ryanair
FR 7273 18:40  +2 20:15  +2 1 h. 35 min. Krakow (KRK)Zadar (ZAD)
Busca vuelos baratos — Krakow:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Krakow:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea