FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Boryspil International (KBP), Kiev

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Boryspil International:   28 min.
47,9%
a tiempo
30,0%
< 15 min.
7,9%
15-30 min.
4,4%
30-45 min.
1,8%
45-60 min.
8,0%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Boryspil International (KBP):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 9413 15:15  +2 17:05  +2 1 h. 50 min. Kiev (KBP)Riga (RIX)
Aerolínea Air Baltic
BT 403 15:15  +2 17:05  +2 1 h. 50 min. Kiev (KBP)Riga (RIX)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 9556 15:20  +2 17:25  +2 2 h. 05 min. Kiev (KBP)Estambul (IST)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 1256 15:20  +2 17:25  +2 2 h. 05 min. Kiev (KBP)Estambul (IST)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 59 15:30  +2 16:30  +2 1 h. 00 min. Kiev (KBP)Odessa (ODS)
Aerolínea Adria Airways
JP 935 15:40  +2 16:50  +2 2 h. 10 min. Kiev (KBP)Ljubljana (LJU)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 8312 15:40  +2 17:25  +2 1 h. 45 min. Kiev (KBP)Tallinn (TLL)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 5215 16:30  +2 19:25  +2 2 h. 55 min. Kiev (KBP)Hurghada (HRG)
Aerolínea Lufthansa
LH 2545 16:35  +2 17:55  +2 2 h. 20 min. Kiev (KBP)Munich (MUC)
Aerolínea Ryanair
FR 5407 16:45  +2 18:40  +2 1 h. 55 min. Kiev (KBP)Vilnius (VNO)
Aerolínea Air Moldova
9U 136 17:10  +2 18:00  +2 50 min. Kiev (KBP)Chisinau (KIV)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 9136 17:10  +2 18:00  +2 50 min. Kiev (KBP)Chisinau (KIV)
Aerolínea Lufthansa
LH 1495 17:35  +2 19:10  +2 2 h. 35 min. Kiev (KBP)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 5071 17:45  +2 20:15  +2 2 h. 30 min. Kiev (KBP)Antalya (AYT)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 9005 18:00  +2 19:10  +2 1 h. 10 min. Kiev (KBP)Dnepropetrovsk (DNK)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 5201 18:00  +2 21:00  +2 3 h. 00 min. Kiev (KBP)Sharm el Sheikh (SSH)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 313 18:00  +2 19:50  +2 2 h. 50 min. Kiev (KBP)Milan (MXP)
Aerolínea LOT Polish Airlines
LO 754 18:00  +2 18:35  +2 1 h. 35 min. Kiev (KBP)Varsovia (WAW)
Aerolínea Wind Rose
7W 105 18:00  +2 19:10  +2 1 h. 10 min. Kiev (KBP)Dnepropetrovsk (DNK)
Aerolínea Ukraine Intl Airlines
PS 5677 18:00  +2 21:00  +2 3 h. 00 min. Kiev (KBP)Sharm el Sheikh (SSH)
Busca vuelos baratos — Kiev:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Kiev:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea