FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Dabolim (GOI), Goa

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Dabolim:   18 min.
48,1%
a tiempo
22,5%
< 15 min.
12,6%
15-30 min.
5,4%
30-45 min.
3,7%
45-60 min.
7,6%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Dabolim (GOI):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 4722 12:25  +5.50 15:00  +5.50 2 h. 35 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8918 13:15  +5.50 14:45  +5.50 1 h. 30 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Jet Lite (India) Limited
S2 476 13:15  +5.50 14:45  +5.50 1 h. 30 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Jet Airways
9W 2476 13:15  +5.50 14:45  +5.50 1 h. 30 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Jet Airways
9W 476 13:15  +5.50 14:45  +5.50 1 h. 30 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Malaysia Airlines
MH 4109 14:00  +5.50 15:20  +5.50 1 h. 20 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1775 14:10  +5.50 16:35  +5.50 2 h. 25 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea Nacil Air India
AI 882 14:10  +5.50 16:45  +5.50 2 h. 35 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea Nacil Air India
AI 843 14:10  +5.50 16:35  +5.50 2 h. 25 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea British Airways
BA 5870 14:25  +5.50 17:05  +5.50 2 h. 40 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 4752 14:25  +5.50 17:05  +5.50 2 h. 40 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea Delta
DL 9148 14:40  +5.50 15:50  +5.50 1 h. 10 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Jet Airways
9W 627 14:40  +5.50 15:50  +5.50 1 h. 10 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8854 14:40  +5.50 15:50  +5.50 1 h. 10 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Compagnie Aerienne Mali
I5 776 15:00  +5.50 17:45  +5.50 2 h. 45 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea Nacil Air India
AI 664 15:20  +5.50 16:35  +5.50 1 h. 15 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Compagnie Aerienne Mali
I5 799 16:35  +5.50 19:20  +5.50 2 h. 45 min. Goa (GOI)Delhi (DEL)
Aerolínea Compagnie Aerienne Mali
I5 1321 17:05  +5.50 18:20  +5.50 1 h. 15 min. Goa (GOI)Bengaluru (BLR)
Aerolínea Jet Airways
9W 2480 17:10  +5.50 18:40  +5.50 1 h. 30 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Aerolínea Delta
DL 9149 17:10  +5.50 18:40  +5.50 1 h. 30 min. Goa (GOI)Mumbai (BOM)
Busca vuelos baratos — Goa:
Busca hoteles baratos y populares — Goa:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea