FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Firenze-Peretola (FLR), Florence

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Firenze-Peretola:   21 min.
48,1%
a tiempo
27,0%
< 15 min.
11,5%
15-30 min.
3,9%
30-45 min.
2,5%
45-60 min.
7,0%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Firenze-Peretola (FLR):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Lufthansa
LH 9443 06:05  +2 07:20  +2 1 h. 15 min. Florence (FLR)Munich (MUC)
Aerolínea United
UA 9696 06:25  +2 07:40  +2 1 h. 15 min. Florence (FLR)Munich (MUC)
Aerolínea Xiamen Airlines
MF 9676 06:30  +2 08:40  +2 2 h. 10 min. Florence (FLR)Amsterdam (AMS)
Aerolínea KLM
KL 1638 06:30  +2 08:40  +2 2 h. 10 min. Florence (FLR)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Delta
DL 9066 06:30  +2 08:40  +2 2 h. 10 min. Florence (FLR)Amsterdam (AMS)
Aerolínea China Eastern Airlines
MU 1784 06:30  +2 08:40  +2 2 h. 10 min. Florence (FLR)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Kenya Airways
KQ 1638 06:30  +2 08:40  +2 2 h. 10 min. Florence (FLR)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 5577 06:30  +2 08:40  +2 2 h. 10 min. Florence (FLR)Amsterdam (AMS)
Aerolínea V Australia
VA 6040 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea Jat Airways
JU 8767 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea Tarom
RO 9474 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea China Southern Airlines
CZ 7388 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea Air Malta p.l.c.
KM 2571 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea Jat Airways
JU 7335 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea TAP Portugal
TP 7265 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea Delta
DL 8565 06:35  +2 08:25  +2 1 h. 50 min. Florence (FLR)París (CDG)
Aerolínea Luxair
LG 1314 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 5159 06:35  +2 08:25  +2 1 h. 50 min. Florence (FLR)París (CDG)
Aerolínea Etihad Arways
EY 2932 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Aerolínea Delta
DL 6644 06:35  +2 07:25  +2 50 min. Florence (FLR)Rome (FCO)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Florence:
Busca hoteles baratos y populares — Florence:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea