FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Leonardo da Vinci-Fiumicino (FCO), Rome

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Leonardo da Vinci-Fiumicino:   20 min.
36,7%
a tiempo
35,4%
< 15 min.
13,3%
15-30 min.
5,6%
30-45 min.
2,7%
45-60 min.
6,2%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Leonardo da Vinci-Fiumicino (FCO):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea China Southern Airlines
CZ 7358 08:45  +2 11:15  +2 2 h. 30 min. Rome (FCO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Ryanair
FR 4852 08:45  +2 10:15  +2 1 h. 30 min. Rome (FCO)Catania (CTA)
Aerolínea Austrian
OS 8892 08:45  +2 10:30  +2 1 h. 45 min. Rome (FCO)Viena (VIE)
Aerolínea Alitalia
AZ 108 08:45  +2 11:15  +2 2 h. 30 min. Rome (FCO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Delta
DL 6606 08:45  +2 11:15  +2 2 h. 30 min. Rome (FCO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Etihad Arways
EY 2809 08:45  +2 11:15  +2 2 h. 30 min. Rome (FCO)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Austrian
OS 8848 08:45  +2 10:25  +2 1 h. 40 min. Rome (FCO)Viena (VIE)
Aerolínea United
UA 8886 08:50  +2 10:20  +2 1 h. 30 min. Rome (FCO)Munich (MUC)
Aerolínea Alitalia
AZ 490 08:50  +2 11:15  +2 2 h. 25 min. Rome (FCO)Varsovia (WAW)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 6223 08:50  +2 10:35  +2 1 h. 45 min. Rome (FCO)Palma Mallorca (PMI)
Aerolínea Air Canada
AC 9077 08:50  +2 10:20  +2 1 h. 30 min. Rome (FCO)Munich (MUC)
Aerolínea Lufthansa
LH 1841 08:50  +2 10:20  +2 1 h. 30 min. Rome (FCO)Munich (MUC)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 6732 08:50  +2 10:05  -1 1 h. 15 min. Rome (FCO)Split (SPU)
Aerolínea Etihad Arways
EY 2878 08:50  +2 11:15  +2 2 h. 25 min. Rome (FCO)Varsovia (WAW)
Aerolínea Wizz Air
W6 1444 08:55  +2 11:30  +2 2 h. 35 min. Rome (FCO)Varsovia (WAW)
Aerolínea Alitalia
AZ 74 09:00  +2 10:50  +2 1 h. 50 min. Rome (FCO)Barcelona (BCN)
Aerolínea Etihad Arways
EY 2823 09:00  +2 10:50  +2 1 h. 50 min. Rome (FCO)Barcelona (BCN)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 3303 09:00  +2 11:00  +2 2 h. 00 min. Rome (FCO)Ibiza (IBZ)
Aerolínea Air Europa
UX 3125 09:00  +2 10:50  +2 1 h. 50 min. Rome (FCO)Barcelona (BCN)
Aerolínea Delta
DL 6617 09:00  +2 10:50  +2 1 h. 50 min. Rome (FCO)Barcelona (BCN)
Busca vuelos baratos — Rome:
Busca hoteles baratos y populares — Rome:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea