FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Ministro Pistarini (EZE), Buenos Aires

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Ministro Pistarini:   35 min.
55,1%
a tiempo
18,7%
< 15 min.
8,7%
15-30 min.
5,5%
30-45 min.
2,5%
45-60 min.
9,5%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Ministro Pistarini (EZE):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea LATAM Brasil
JJ 9471 16:55  -3 20:55  +3 3 h. 00 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea Lan Airlines
LA 9471 16:55  -3 20:55  +3 3 h. 00 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea Lufthansa
LH 511 18:05  -3 11:15  +2 13 h. 11 min. Buenos Aires (EZE)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Air New Zealand
NZ 3056 18:35  -3 21:35  +3 2 h. 55 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea Lan Airlines
LA 8123 18:40  -3 22:40  +3 2 h. 58 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea LATAM Brasil
JJ 8123 18:40  -3 22:40  +3 2 h. 58 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea LATAM Brasil
JJ 4858 18:45  -3 21:30 2 h. 45 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea Lan Airlines
LA 7866 18:45  -3 21:30 2 h. 45 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea LATAM Argentina
4M 7866 18:45  -3 21:30 2 h. 45 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea Air New Zealand
NZ 3004 19:20  -3 22:20  +3 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea Aerolineas Argentinas
AR 1256 19:20  -3 22:20  +3 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 3050 19:20  -3 22:20  +3 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea KLM
KL 9243 19:25  -3 22:25  +3 3 h. 00 min. Buenos Aires (EZE)Rio De Janeiro (GIG)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 3007 19:40  -3 22:26 2 h. 46 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea Air New Zealand
NZ 3014 19:40  -3 22:26 2 h. 46 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea Aerolineas Argentinas
AR 1248 19:40  -3 22:26 2 h. 46 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea Iberia
IB 2604 19:45  -3 12:10  +2 11 h. 56 min. Buenos Aires (EZE)Barcelona (BCN)
Aerolínea Aerolineas Argentinas
AR 7710 19:45  -3 22:35 2 h. 50 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 7685 19:45  -3 22:35 2 h. 50 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)
Aerolínea Aerolineas Argentinas
AR 2242 20:00  -3 22:45 2 h. 45 min. Buenos Aires (EZE)Sao Paulo (GRU)

Busca rápidamente billetes de avión baratos Aviasales, WayAway o Trip.com. Utilizando el práctico calendario de precios que figura a continuación, podrá encontrar rápida y fácilmente grandes ofertas de WayAway.
Busca vuelos baratos — Buenos Aires:
AutoEurope - Find Your Car
Busca hoteles baratos y populares — Buenos Aires:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2024 © FlightScan — información de vuelo en línea