FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Edinburgh (EDI), Edinburgh

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Edinburgh:   38 min.
40,3%
a tiempo
27,6%
< 15 min.
11,4%
15-30 min.
4,4%
30-45 min.
3,3%
45-60 min.
12,9%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Edinburgh (EDI):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea American Airlines
AA 6563 06:50 08:30 1 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea Finnair
AY 5964 06:50 08:30 1 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea British Airways
BA 1435 06:50 08:30 1 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea Ryanair
FR 8882 06:50 08:25 1 h. 35 min. Edinburgh (EDI)Londres (STN)
Aerolínea Quantas Airways
QF 3552 06:55 08:35 1 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea Jet2.com
LS 839 06:55 10:35  +2 2 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Verona (VRN)
Aerolínea Emirates
EK 4025 07:00 08:15 1 h. 15 min. Edinburgh (EDI)Birmingham (BHX)
Aerolínea Ryanair
FR 8421 07:00 11:40 4 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Puerto del Rosario (FUE)
Aerolínea Nacil Air India
AI 6115 07:00 08:15 1 h. 15 min. Edinburgh (EDI)Birmingham (BHX)
Aerolínea Ryanair
FR 1051 07:05 09:55  -1 1 h. 50 min. Edinburgh (EDI)Nantes (NTE)
Aerolínea Iberia
IB 7570 07:10 08:50 1 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea Qatar Airways
QR 6280 07:10 08:50 1 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea Jet2.com
LS 775 07:10 11:25  +2 3 h. 15 min. Edinburgh (EDI)Alicante (ALC)
Aerolínea Qatar Airways
QR 6291 07:15 08:50 1 h. 35 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea Ryanair
FR 5160 07:15 12:55  -2 3 h. 40 min. Edinburgh (EDI)Sofia (SOF)
Aerolínea Iberia
IB 7583 07:15 08:50 1 h. 35 min. Edinburgh (EDI)Londres (LHR)
Aerolínea Jet2.com
LS 723 07:20 11:45  +2 3 h. 25 min. Edinburgh (EDI)Naples (NAP)
Aerolínea Jet2.com
LS 787 07:20 11:20  +2 3 h. 00 min. Edinburgh (EDI)Budapest (BUD)
Aerolínea Jet2.com
LS 847 07:20 11:40  +2 3 h. 20 min. Edinburgh (EDI)Dubrovnik (DBV)
Aerolínea Ryanair
FR 6339 07:30 12:15  +2 2 h. 45 min. Edinburgh (EDI)Tallinn (TLL)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Edinburgh:
Busca hoteles baratos y populares — Edinburgh:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea