FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Dusseldorf International (DUS), Dusseldorf

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Dusseldorf International:   32 min.
20,5%
a tiempo
32,8%
< 15 min.
23,1%
15-30 min.
8,2%
30-45 min.
4,4%
45-60 min.
11,1%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Dusseldorf International (DUS):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Lufthansa
LH 5882 18:50  +2 20:00  +2 1 h. 10 min. Dusseldorf (DUS)Zurich (ZRH)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 1144 18:50  +2 23:25  +2 3 h. 35 min. Dusseldorf (DUS)Antalya (AYT)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 5063 18:50  +2 20:00  +2 1 h. 10 min. Dusseldorf (DUS)Dresden (DRS)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 5105 18:50  +2 20:05  +2 1 h. 15 min. Dusseldorf (DUS)Leipzig/Halle (LEJ)
Aerolínea Lufthansa
LH 6422 18:50  +2 20:25  +2 1 h. 35 min. Dusseldorf (DUS)Viena (VIE)
Aerolínea Lufthansa
LH 2721 18:50  +2 20:00  +2 1 h. 10 min. Dusseldorf (DUS)Munich (MUC)
Aerolínea Swiss
LX 1025 18:50  +2 20:00  +2 1 h. 10 min. Dusseldorf (DUS)Zurich (ZRH)
Aerolínea Icelandair
FI 7410 18:50  +2 20:05  +2 1 h. 15 min. Dusseldorf (DUS)Copenhague (CPH)
Aerolínea Air Fiji
PC 5662 18:55  +2 23:30  +2 3 h. 35 min. Dusseldorf (DUS)Antalya (AYT)
Aerolínea Air Fiji
PC 5262 19:00  +2 23:40  +2 3 h. 40 min. Dusseldorf (DUS)Antalya (AYT)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 1528 19:05  +2 23:25  +2 3 h. 20 min. Dusseldorf (DUS)Estambul (IST)
Aerolínea Air Europa
UX 1448 19:10  +2 21:50  +2 2 h. 40 min. Dusseldorf (DUS)Madrid (MAD)
Aerolínea Iberia
IB 3133 19:10  +2 21:50  +2 2 h. 40 min. Dusseldorf (DUS)Madrid (MAD)
Aerolínea Aeromexico
AM 6922 19:10  +2 21:50  +2 2 h. 40 min. Dusseldorf (DUS)Madrid (MAD)
Aerolínea Air Baltic
BT 5173 19:10  +2 21:50  +2 2 h. 40 min. Dusseldorf (DUS)Madrid (MAD)
Aerolínea All Nippon Airways
NH 5096 19:15  +2 20:15  +2 1 h. 00 min. Dusseldorf (DUS)Hamburg (HAM)
Aerolínea Onur Air
8Q 6002 19:20  +2 00:50  +2 4 h. 30 min. Dusseldorf (DUS)Antalya (AYT)
Aerolínea Lufthansa
LH 2019 19:30  +2 20:35  +2 1 h. 05 min. Dusseldorf (DUS)Munich (MUC)
Aerolínea Croatia Airlines
OU 5425 19:30  +2 20:35  +2 1 h. 05 min. Dusseldorf (DUS)Munich (MUC)
Aerolínea TAP Portugal
TP 7779 19:30  +2 20:35  +2 1 h. 05 min. Dusseldorf (DUS)Munich (MUC)
Encuentra vuelos baratos en SkyScanner y JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Dusseldorf:
Busca hoteles baratos y populares — Dusseldorf:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2020 © FlightScan — información de vuelo en línea