FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Copenhagen (CPH), Copenhague

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Copenhagen:   20 min.
33,7%
a tiempo
38,0%
< 15 min.
13,8%
15-30 min.
5,3%
30-45 min.
2,7%
45-60 min.
6,5%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Copenhagen (CPH):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Air Canada
AC 9972 15:30  +2 16:40  +2 1 h. 10 min. Copenhague (CPH)Oslo (OSL)
Aerolínea Luxair
LG 1839 15:30  +2 16:40  +2 1 h. 10 min. Copenhague (CPH)Oslo (OSL)
Aerolínea Croatia Airlines
OU 5697 15:35  +2 17:00  +2 1 h. 25 min. Copenhague (CPH)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Emirates
EK 152 15:35  +2 23:55  +4 5 h. 20 min. Copenhague (CPH)Dubai (DXB)
Aerolínea Malaysia Airlines
MH 4582 15:35  +2 23:55  +4 5 h. 20 min. Copenhague (CPH)Dubai (DXB)
Aerolínea Air Canada
AC 9910 15:35  +2 17:00  +2 1 h. 25 min. Copenhague (CPH)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Adria Airways
JP 9106 15:35  +2 17:00  +2 1 h. 25 min. Copenhague (CPH)Amsterdam (AMS)
Aerolínea Quantas Airways
QF 8152 15:35  +2 23:55  +4 5 h. 20 min. Copenhague (CPH)Dubai (DXB)
Aerolínea Iberia
IB 3731 15:40  +2 18:55  +2 3 h. 15 min. Copenhague (CPH)Madrid (MAD)
Aerolínea American Airlines
AA 8840 15:40  +2 18:55  +2 3 h. 15 min. Copenhague (CPH)Madrid (MAD)
Aerolínea Lan Airlines
LA 7072 15:45  +2 19:00  +2 3 h. 15 min. Copenhague (CPH)Madrid (MAD)
Aerolínea Egyptair
MS 760 15:45  +2 20:10  +2 3 h. 25 min. Copenhague (CPH)El Cairo (CAI)
Aerolínea Montenegro Airlines
YM 831 15:50  +2 18:30  +2 2 h. 40 min. Copenhague (CPH)Podgorica (TGD)
Aerolínea Ryanair
FR 408 15:50  +2 17:20  +2 1 h. 30 min. Copenhague (CPH)Cologne (CGN)
Aerolínea Vueling Airlines
VY 8635 15:55  +2 17:55  +2 2 h. 00 min. Copenhague (CPH)París (ORY)
Aerolínea Finnair
AY 2705 16:05  +2 17:15  -1 1 h. 10 min. Copenhague (CPH)Oslo (TRF)
Aerolínea Icelandair
FI 7563 16:05  +2 17:40  +2 1 h. 35 min. Copenhague (CPH)Munich (MUC)
Aerolínea Air Canada
AC 9925 16:05  +2 17:40  +2 1 h. 35 min. Copenhague (CPH)Munich (MUC)
Aerolínea Air Nostrum
YW 2657 16:05  +2 17:40  +2 1 h. 35 min. Copenhague (CPH)Munich (MUC)
Aerolínea South African Airways
SA 7962 16:05  +2 17:40  +2 1 h. 35 min. Copenhague (CPH)Munich (MUC)
Busca vuelos baratos — Copenhague:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — Copenhague:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea