FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Avram Iancu Cluj International (CLJ), Cluj

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Avram Iancu Cluj International:   31 min.
53,6%
a tiempo
25,2%
< 15 min.
7,2%
15-30 min.
2,6%
30-45 min.
1,1%
45-60 min.
10,3%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Avram Iancu Cluj International (CLJ):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Blue Air
0B 3102 22:30  +2 23:20  +2 50 min. Cluj (CLJ)Bucarest (OTP)
Aerolínea KLM
KL 2711 05:45  +2 06:40  +2 55 min. Cluj (CLJ)Bucarest (OTP)
Aerolínea Alitalia
AZ 5033 05:45  +2 06:40  +2 55 min. Cluj (CLJ)Bucarest (OTP)
Aerolínea Tarom
RO 650 05:45  +2 06:40  +2 55 min. Cluj (CLJ)Bucarest (OTP)
Aerolínea Wizz Air
W6 3401 06:10  +2 09:05  +2 3 h. 55 min. Cluj (CLJ)Madrid (MAD)
Aerolínea United
UA 8949 06:15  +2 07:00  +2 1 h. 45 min. Cluj (CLJ)Munich (MUC)
Aerolínea Lufthansa
LH 1673 06:15  +2 07:00  +2 1 h. 45 min. Cluj (CLJ)Munich (MUC)
Aerolínea Wizz Air
W6 3347 06:20  +2 08:20  +2 2 h. 00 min. Cluj (CLJ)Atenas (ATH)
Aerolínea Wizz Air
W6 3357 06:20  +2 07:15  +2 1 h. 55 min. Cluj (CLJ)Berlín (SXF)
Aerolínea Wizz Air
W6 3393 06:25  +2 07:25  +2 2 h. 00 min. Cluj (CLJ)Bologna (BLQ)
Aerolínea Wizz Air
W6 3479 06:25  +2 09:25  +2 3 h. 00 min. Cluj (CLJ)Tel Aviv-Yafo (TLV)
Aerolínea Wizz Air
W6 3315 06:45  +2 07:55 3 h. 10 min. Cluj (CLJ)Birmingham (BHX)
Aerolínea Wizz Air
W6 3371 07:10  +2 08:20  +2 2 h. 10 min. Cluj (CLJ)Basel, Switzerland/Mulhouse (BSL)
Aerolínea Wizz Air
W6 3361 07:25  +2 08:45  +2 2 h. 20 min. Cluj (CLJ)Dortmund (DTM)
Aerolínea Wizz Air
W6 3365 07:25  +2 08:50  +2 2 h. 25 min. Cluj (CLJ)Cologne (CGN)
Aerolínea Alitalia
AZ 5013 08:25  +2 09:20  +2 55 min. Cluj (CLJ)Bucarest (OTP)
Aerolínea Tarom
RO 642 08:25  +2 09:20  +2 55 min. Cluj (CLJ)Bucarest (OTP)
Aerolínea Blue Air
0B 3002 08:35  +2 09:20  +2 45 min. Cluj (CLJ)Bucarest (OTP)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 1048 09:20  +2 10:55  +2 1 h. 35 min. Cluj (CLJ)Estambul (IST)
Aerolínea Blue Air
0B 3769 10:00  +2 13:00  +2 3 h. 00 min. Cluj (CLJ)Tel Aviv-Yafo (TLV)
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Cluj:
Busca hoteles baratos y populares — Cluj:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2021 © FlightScan — información de vuelo en línea