FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Charles de Gaulle (CDG), París

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Charles de Gaulle:   20 min.
25,1%
a tiempo
37,4%
< 15 min.
20,8%
15-30 min.
8,2%
30-45 min.
3,2%
45-60 min.
5,4%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Charles de Gaulle (CDG):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Delta
DL 8482 15:50  +2 18:20  +2 2 h. 30 min. París (CDG)Estocolmo (ARN)
Aerolínea Lufthansa
LH 1037 15:50  +2 17:00  +2 1 h. 10 min. París (CDG)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 5209 15:50  +2 18:20  +2 2 h. 30 min. París (CDG)Estocolmo (ARN)
Aerolínea Alitalia
AZ 3636 15:50  +2 18:20  +2 2 h. 30 min. París (CDG)Estocolmo (ARN)
Aerolínea Kenya Airways
KQ 3150 15:50  +2 18:20  +2 2 h. 30 min. París (CDG)Estocolmo (ARN)
Aerolínea China Southern Airlines
CZ 7157 15:50  +2 18:20  +2 2 h. 30 min. París (CDG)Estocolmo (ARN)
Aerolínea Air Mauritius
MK 9632 15:50  +2 18:20  +2 2 h. 30 min. París (CDG)Estocolmo (ARN)
Aerolínea Aegean Airlines
A3 1441 15:50  +2 17:00  +2 1 h. 10 min. París (CDG)Frankfurt (FRA)
Aerolínea United
UA 9101 15:50  +2 17:00  +2 1 h. 10 min. París (CDG)Frankfurt (FRA)
Aerolínea Jet Airways
9W 6829 15:50  +2 18:20  +2 2 h. 30 min. París (CDG)Estocolmo (ARN)
Aerolínea Delta
DL 8480 15:55  +2 17:25  +2 1 h. 30 min. París (CDG)Hamburg (HAM)
Aerolínea Virgin Atlantic
VS 6770 15:55  +2 18:20  -8 12 h. 25 min. París (CDG)San Francisco (SFO)
Aerolínea Jet Airways
9W 6787 15:55  +2 17:25  +2 1 h. 30 min. París (CDG)Hamburg (HAM)
Aerolínea Jet Airways
9W 6929 15:55  +2 18:20  -8 12 h. 25 min. París (CDG)San Francisco (SFO)
Aerolínea Gol Transportes Aereos
G3 8516 15:55  +2 17:25  +2 1 h. 30 min. París (CDG)Hamburg (HAM)
Aerolínea Alitalia
AZ 3596 15:55  +2 18:20  -8 12 h. 25 min. París (CDG)San Francisco (SFO)
Aerolínea Westjet
WS 5041 15:55  +2 17:25  +2 1 h. 30 min. París (CDG)Hamburg (HAM)
Aerolínea Delta
DL 8403 15:55  +2 18:20  -8 12 h. 25 min. París (CDG)San Francisco (SFO)
Aerolínea Korean Air
KE 6391 15:55  +2 17:25  +2 1 h. 30 min. París (CDG)Hamburg (HAM)
Aerolínea Srilankan Airlines
UL 3540 16:00  +2 23:30  +3 5 h. 30 min. París (CDG)Doha (DOH)
Busca vuelos baratos — París:
728*90
Busca hoteles baratos y populares — París:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea