FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Brussels (BRU), Brussels

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Brussels:   26 min.
20,9%
a tiempo
41,6%
< 15 min.
18,0%
15-30 min.
7,7%
30-45 min.
4,0%
45-60 min.
7,8%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Brussels (BRU):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Swiss
LX 4570 09:50  +2 11:20  +2 1 h. 30 min. Brussels (BRU)Milan (LIN)
Aerolínea United
UA 9986 09:50  +2 10:15 1 h. 25 min. Brussels (BRU)Londres (LHR)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 2823 09:50  +2 10:15 1 h. 25 min. Brussels (BRU)Londres (LHR)
Aerolínea Hainan Airlines
HU 8558 09:50  +2 10:15 1 h. 25 min. Brussels (BRU)Londres (LHR)
Aerolínea Jat Airways
JU 301 09:50  +2 12:00  +2 2 h. 10 min. Brussels (BRU)Belgrado (BEG)
Aerolínea United
UA 9793 09:50  +2 11:10  +2 1 h. 20 min. Brussels (BRU)Zurich (ZRH)
Aerolínea Lan Airlines
LA 5769 09:50  +2 11:50  +2 2 h. 00 min. Brussels (BRU)Barcelona (BCN)
Aerolínea Air China
CA 6147 09:50  +2 11:05  +2 1 h. 15 min. Brussels (BRU)Munich (MUC)
Aerolínea Brussels Airlines
SN 2093 09:50  +2 10:15 1 h. 25 min. Brussels (BRU)Londres (LHR)
Aerolínea Ryanair
FR 1453 09:50  +2 10:40 1 h. 50 min. Brussels (BRU)Dublín (DUB)
Aerolínea Brussels Airlines
SN 6571 09:50  +2 11:30  +2 1 h. 40 min. Brussels (BRU)Ljubljana (LJU)
Aerolínea Air Canada
AC 2706 09:50  +2 11:30  +2 1 h. 40 min. Brussels (BRU)Ljubljana (LJU)
Aerolínea Brussels Airlines
SN 7053 09:50  +2 11:05  +2 1 h. 15 min. Brussels (BRU)Munich (MUC)
Aerolínea Adria Airways
JP 377 09:50  +2 11:30  +2 1 h. 40 min. Brussels (BRU)Ljubljana (LJU)
Aerolínea Air Canada
AC 9327 09:50  +2 11:05  +2 1 h. 15 min. Brussels (BRU)Munich (MUC)
Aerolínea Lufthansa
LH 5594 09:50  +2 10:15 1 h. 25 min. Brussels (BRU)Londres (LHR)
Aerolínea Air Nostrum
YW 2547 09:50  +2 11:50  +2 2 h. 00 min. Brussels (BRU)Krakow (KRK)
Aerolínea Air Canada
AC 6337 09:50  +2 10:15 1 h. 25 min. Brussels (BRU)Londres (LHR)
Aerolínea Swiss
LX 787 09:55  +2 11:15  +2 1 h. 20 min. Brussels (BRU)Zurich (ZRH)
Aerolínea Cathay Pacific
CX 6600 09:55  +2 11:15  +2 1 h. 20 min. Brussels (BRU)Zurich (ZRH)
Busca vuelos baratos — Brussels:
Busca hoteles baratos y populares — Brussels:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019 © FlightScan - información de vuelo en línea