FlightScan - vuelos en línea
FLIGHTSCAN
vuelos en línea

Aeropuerto Chhatrapati Shivaji International (BOM), Mumbai

Tiempo promedio de retraso de vuelo para salidas desde un aeropuerto Chhatrapati Shivaji International:   16 min.
61,2%
a tiempo
18,4%
< 15 min.
8,6%
15-30 min.
3,7%
30-45 min.
2,2%
45-60 min.
5,9%
> 60 min.
Vuelos más cercanos desde el aeropuerto Chhatrapati Shivaji International (BOM):
 Vuelo Salida Llegada Tiempo de vuelo Aeropuerto de salidaAeropuerto de llegada
Aerolínea Air Mauritius
MK 8060 20:30  +5.50 23:15  +5.50 2 h. 45 min. Mumbai (BOM)Kolkata (CCU)
Aerolínea Nacil Air India
AI 774 20:30  +5.50 23:15  +5.50 2 h. 45 min. Mumbai (BOM)Kolkata (CCU)
Aerolínea Turkish Airlines
TK 8498 20:30  +5.50 23:15  +5.50 2 h. 45 min. Mumbai (BOM)Kolkata (CCU)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1072 20:30  +5.50 23:15  +5.50 2 h. 45 min. Mumbai (BOM)Kolkata (CCU)
Aerolínea Srilankan Airlines
UL 144 20:40  +5.50 23:10  +5.50 2 h. 30 min. Mumbai (BOM)Colombo (CMB)
Aerolínea Nacil Air India
AI 6224 20:40  +5.50 23:10  +5.50 2 h. 30 min. Mumbai (BOM)Colombo (CMB)
Aerolínea Bangkok Airways
PG 4347 20:45  +5.50 22:35  +5.50 1 h. 50 min. Mumbai (BOM)Bengaluru (BLR)
Aerolínea Etihad Arways
EY 8858 20:45  +5.50 22:35  +5.50 1 h. 50 min. Mumbai (BOM)Bengaluru (BLR)
Aerolínea Virgin Atlantic
VS 8083 20:45  +5.50 22:35  +5.50 1 h. 50 min. Mumbai (BOM)Bengaluru (BLR)
Aerolínea Delta
DL 7551 20:45  +5.50 23:00  +5.50 2 h. 15 min. Mumbai (BOM)Delhi (DEL)
Aerolínea Jet Lite (India) Limited
S2 477 20:45  +5.50 22:35  +5.50 1 h. 50 min. Mumbai (BOM)Bengaluru (BLR)
Aerolínea Virgin Atlantic
VS 8129 20:45  +5.50 23:00  +5.50 2 h. 15 min. Mumbai (BOM)Delhi (DEL)
Aerolínea Jet Airways
9W 477 20:45  +5.50 22:35  +5.50 1 h. 50 min. Mumbai (BOM)Bengaluru (BLR)
Aerolínea Bangkok Airways
PG 4441 20:45  +5.50 23:00  +5.50 2 h. 15 min. Mumbai (BOM)Delhi (DEL)
Aerolínea Jet Airways
9W 558 20:50  +5.50 22:45  +4 3 h. 25 min. Mumbai (BOM)Dubai (DXB)
Aerolínea Jet Airways
9W 560 20:50  +5.50 22:10  +3 3 h. 50 min. Mumbai (BOM)Doha (DOH)
Aerolínea Ethiopian Airlines
ET 1900 20:50  +5.50 23:15  +5.50 2 h. 25 min. Mumbai (BOM)Kolkata (CCU)
Aerolínea British Airways
BA 5852 20:55  +5.50 23:00  +5.50 2 h. 05 min. Mumbai (BOM)Delhi (DEL)
Aerolínea Singapore Airlines
SQ 4744 20:55  +5.50 23:00  +5.50 2 h. 05 min. Mumbai (BOM)Delhi (DEL)
Aerolínea Nacil Air India
AI 101 21:00  +5.50 23:10  +5.50 2 h. 10 min. Mumbai (BOM)Delhi (DEL)
Encuentra vuelos baratos en JetRadar. Con un calendario de precios conveniente, puede encontrar rápida y fácilmente las mejores ofertas.
Busca vuelos baratos — Mumbai:
Busca hoteles baratos y populares — Mumbai:
Todos los datos se obtienen de fuentes abiertas, para obtener información exacta sobre los vuelos, consulte los sitios web de las aerolíneas o aeropuertos.
La administración del sitio no es responsable de la exactitud de la información.
2019—2021 © FlightScan — información de vuelo en línea